Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder
 

Удилище фидерное Preston Competition Pro  9ft Super Light Feeder

Удилище фидерное Preston Competition PRO 9FT SUPER LIGHT FEEDER - очень легкое фидерное (пикерное) удилище с тестом до 40 гр
 
Здравствуйте. Хочу этот прутик. Какие у него вершинки из чего сделаны и какой диаметр?
 
Цитата
Александр Рождественский написал:
Здравствуйте. Хочу этот прутик. Какие у него вершинки из чего сделаны и какой диаметр?
Здравствуйте.В комплекте две вершинки, обе карбоновые ,промаркированы ,одна light ,вторая medium , посадочный диаметр вершинок 2,35мм.  
Изменено: игорь семенов - 29.11.2015 23:47:57
 
Какие вершинки ещё нужно будет докупить?
 
Цитата
Александр Рождественский написал:
Какие вершинки ещё нужно будет докупить?
Никакие вершинки от preston не подойдут,возможно от shimano , подойдут те что с посадочным 2,3мм. (0,5oz .,0,75oz) ,но надо мерить.  
Изменено: игорь семенов - 14.12.2015 00:05:48
 
Ну вот пока выбирал между Прэстоном и Гарбрлино и формировал заказ фидера закончились :)  Будет ещё завоз и когда?
 
Удалось сегодня половить   некрупную  густеру и  такую же  плотву     , но   преимущественно  густеру , плотвы  очень немного и две штуки бонусных,так как карась (обычно в этом месте его и ловлю) непроявлял никакой активности ,но по большому счету я так и предпологал  ,тоесть рановато для этих мест ,активность обычно  в  мае максимально проявляется ну да ладно .Использовал в этот раз фидерное удилище  Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder  ,в прошлом году ловил им карася получил массу  позитивных эмоций,но в этот раз довольствовался  мелочевкой :) ,но удовольствие все равно  получено:).Кто-то задаст вопрос как поклевка в руку и все такое...,ловил держа фидер в руке на колене ,но ловил с леской, а не с плетенкой на  основе,поэтому каких-то поклевок в руку  не припомню(на  данный момент мне это неважно)     ,но каждая рыба  ,то что она уже сидит на крючке ,  чувствовалось отлично ,я например доволен,  квивертип тот который Light   поклевки регистрировал нормально.имхо ( по такой  некрупной и  не очень  активной рыбки),ему бы в комплект стеклянную вершинку и как говориться цены -бы небыло,но тем неменее и  рыбку просекает неплохо (нереализованых поклевок было не так уж и  много ,но это не по вине удочки ,а время от времени по невнимательности рыболова и определением(выбором) оптимальной длины поводка ,если уж быть точным. ;))  и как заявляет производитель в описании -(в том числе и скоростной ловли белой рыбы) как по мне ,пожалуй можно согласиться . Время от времени  уровень воды в канале то  прибывал то  убывал,из за этого явления были провалы в клеве ,но рыбки немного подловил ,хотя можно было -бы и больше .Всем Н.Х.Н.Ч. ;) .    
Photo0074.jpg (358.11 КБ)
Photo0075.jpg (471.58 КБ)
Изменено: игорь семенов - 29.04.2016 08:47:16
 
Всем доброго времени суток! Приобрел в апреле фидерное удилище Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder на этом сайте. Доставили в Нижний Новгород всего за 2 дня и цена за доставку порадовала. Но больше всего порадовала "палочка" ходил на пару рыбалок, так сказать обкатать, просто супер. Большое спасибо магазину englishfishing за качественную доставку и продукцию! ;)
 
Здравствуйте. Не погорячился ли я заказав под этот пикер катушку Korum Method Runner 4000 Reel. Может надо было 3000 ?
 
Получил сегодня свой прутик с катушкой. Доволен как слон ! Ждём лето ! :D
 
Цитата
Александр Рождественский написал:
Может надо было 3000 ?
Ну я бы так и сделал бы. Все-таки есть какие-то определенные понимания в компактности комплекта. Но критического ничего нет в катушке 4000 размера с этим пикером.    
 
Можно ли заказать дополнительные вершинки?
 
Цитата
Алексей Непутаев написал:
Можно ли заказать дополнительные вершинки?
  Для этой удочки вот эти вершинки ,с пометкой PRO-http://englishfishing.ru/catalog/tips/preston_innovations_preston_competition_tip/­
Изменено: игорь семенов - 01.06.2017 17:31:15
 
Какие вершинки в комплекте? Спасибо!
 
Цитата
Сергей Толстых (Иванов) написал:
Какие вершинки в комплекте? Спасибо!
А почитать?
Цитата
игорь семенов написал:
Цитата Александр Рождественский  написал:
Здравствуйте. Хочу этот прутик. Какие у него вершинки из чего сделаны и какой диаметр?Здравствуйте.В комплекте две вершинки, обе карбоновые ,промаркированы ,одна light ,вторая medium , посадочный диаметр вершинок 2,35мм.  
 
Скажите пожалуйста, тест по пустой кормушке? 30 гр + корм?
 
Цитата
Максим Липченко написал:
Скажите пожалуйста, тест по пустой кормушке? 30 гр + корм?
С этой удочкой я использовал вот эти кормушки - http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_open_ended_groundbait­/ - средняя -20 гр. , малая - 30 гр. , и эти-, http://englishfishing.ru/catalog/feeders/drennan_gripmesh_feeder/ - 20 гр. Показалось что некий запас мощности у удочки присутствует.    
Изменено: игорь семенов - 02.03.2018 09:02:00
 
Спасибо!
вчера приобрёл, впечатления отл!
 
Всем привет!
Обнаружил баг- фидер трёт леску. Поделитесь пожалуйста как бороться с проблемой!?
Леска трется на квиверах...
 
Цитата
Максим Липченко написал:
Всем привет!
Обнаружил баг- фидер трёт леску. Поделитесь пожалуйста как бороться с проблемой!?
Леска трется на квиверах...
А что именно происходит с леской  ?,происходит деформация лески??? У меня ни когда не было таких проблем ,и с этой удочкой в том числе ,и до сих пор живая старая модель.Возможно не качественная леска,либо керамика кольца повреждена(скол).    
Изменено: игорь семенов - 07.04.2018 21:52:39
 
игорь семенов, разобрался, был скол на кольце квивера. Встречный вопрос, скажи пжлст на ножках колец  9ft есть отметка "S"? На 11.4 есть точно, проштамповано кажде кольцо до квивера.  
 
Цитата
Максим Липченко написал:
 игорь семенов , разобрался, был скол на кольце квивера. Встречный вопрос, скажи пжлст на ножках колец  9ft есть отметка "S"? На 11.4 есть точно, проштамповано кажде кольцо до квивера.  
Эту удочку продал , поэтому не ответить  есть или нет , и как-то особо не заморачивался присутствием или отсутствием этой отметки .      
Изменено: игорь семенов - 09.04.2018 21:33:18
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)