Страницы: 1
RSS
Drennan Method Boilies
 

Drennan Method Boilies

Drennan Method Boilies – небольшие по размеру бойлы, которые идеально подходят для фидерной ловли карпа с использованием кормушек метод и флэт
 
А какое количество в коробке бойлов? Хотя бы примерно.
 
Цитата
Павел Апиков написал:
А какое количество в коробке бойлов? Хотя бы примерно.
Я на фото - 26 насчитал  :D. Но может это не все. но если взять габариты коробки, то приблизительно так и будет.
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Павел Апиков   написал:
А какое количество в коробке бойлов? Хотя бы примерно.
Я на фото - 26 насчитал  . Но может это не все. но если взять габариты коробки, то приблизительно так и будет.
Саш, слои не учел. Их там за сотню, наверное. Может кто считал?
 
Цитата
Алексей Спиридонов написал:
Их там за сотню, наверное.
Ну тогда вообще круто. Такого количества бойлов хватит надолго.  
 
Посчитал))   110 шт.
 
Кто ловил ими,что можете сказать?
 
Drennan Method Boilies.ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКИМИ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ,НА ПЛАТНИКАХ ,НЕПЛОХО БЕРЕТ КАРПИК,КАК НА ФЛЕТ,ТАК  И СПОМОЩЬЮ ПОВОДКОВ СО СТОПОРОМ .МОНТАЖ RANING FEEDER.
 
Прошлый год на них ловил и первая вылозка была числа 20 апреля , ананас творил чудеса, 12кг поймал тогда)) но если не герметична упаковка, сохнут быстро и иглой прокалываются с трудом, могут трескаться.Брату отсыпал и через пару недель заметили такой факт. А так очень нравится, рабочий продукт, пару раз за сезон их здесь покупал.
 
Цитата
Андрей Кулагин написал:
ананас творил чудеса, 12кг поймал тогда)
12 кг - кого? Это карп, лещ, карась?
Цитата
Андрей Кулагин написал:
но если не герметична упаковка, сохнут быстро и иглой прокалываются с трудом, могут трескаться.
Ну такая штука, со всеми аналогичными приманками происходит. Тогда лучше сверло применять, а не иглу.    
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Андрей Кулагин   написал:
ананас творил чудеса, 12кг поймал тогда)
12 кг - кого? Это карп, лещ,
Карп , карась в прелове . Ловил на флет метод. Завтра фотку прикреплю.
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Андрей Кулагин   написал:
но если не герметична упаковка, сохнут быстро и иглой прокалываются с трудом, могут трескаться.
Ну такая штука, со всеми аналогичными приманками происходит. Тогда лучше сверло применять, а не иглу.
Не , такой бойл считаю уже мало эффективным в насадке, как вариант мельчить и добавлять в туже кормушку.
 
Вот фото как и обещал.
Ловил на один фидер с 9 утра до 18 вечера.Клевало практически весь день.
 
 
Нормально. Доказательства эффективности бойлов принимаются.  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Нормально. Доказательства эффективности бойлов принимаются.
Да, подфартило в тот день.Срослось все,погода,точка,прикормка,насадка.Ловил на 25м нашел ракушечник ,флет  25гр,готовый поводок от Престона №12 Method feeder hair rig quick stop,прикормка отработанный состав Sonubaits Supercrush Green и Sonubaits Supercrush Marine Halibut 50/50  ловил на плетню 10лб,эмоций выше крыши получил.
 
Цитата
Александр Берестовой написал:
Кто ловил ими,что можете сказать?
Ловил. Рабочие бойлы. У меня рулит Скопекс.
Цитата
Андрей Кулагин написал:
Не , такой бойл считаю уже мало эффективным в насадке, как вариант мельчить и добавлять в туже кормушку.
Зря так думаете... я в этом сезон закончил коробочку Скопекса. Им два года. Сухие уже были, сверлить аккуратненько надо было, иначе как выше говорили крошаться, так вот всё равно отлично работали, в т.ч. и в конце октября, по холодной воде. К весне ближе надо будет свеженьких заказать.
Кстати хочу ещё Чернильного кальмара попробовать. Не пробовал... Есть у кого-то опыт их использования?
Изменено: Сергей Скиба - 14.11.2017 15:52:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)