Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Drennan Acolyte Plus Feeder 12'
 

Удилище фидерное Drennan Acolyte Plus Feeder 12'

Удилище фидерное Drennan Acolyte Plus Feeder 12' – более мощное удилище из серии Acolyte от Drennan. По сравнению с версией Ultra у этого удилища увеличенная мощность и тест бланка, существенно больше – 60 гр. в номинале
 
Доброго времени суток. 17 мая получил данный бланк. Очень красивый, тонкий, легкий, изящный фидер, даже не верится, что по тесту у него 60 гр. и дистанция 60 метров. 21 мая поеду испытывать в "полевых условиях". Магазину большое спасибо за оперативную доставку.
 
Цитата
Евгений Сологуб написал:
даже не верится, что по тесту у него 60 гр.
Ну изящество часто бывает обманчивым. Я так думаю, что скоро придем к варианту, что такими же изящными будут бланки с тестом в 100 гр )))
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Евгений Сологуб   написал:
даже не верится, что по тесту у него 60 гр.
Ну изящество часто бывает обманчивым. Я так думаю, что скоро придем к варианту, что такими же изящными будут бланки с тестом в 100 гр )))
Это в точку , посмотрел ZEMEX Rampage 150 гр., честно не ожидал такого изящества от экстра хэвика. Прогресс.
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Прогресс.
Вот именно. Карбоновый рынок серьезно развивается. И это в общем-то, не заслуга бланкостроителей. Там совершенно другие силы задействованы и производственные мощности. Скорее всего, в рыболовную индустрию попадает только какая-то, малая часть современных карбонов. Многое остается за скобками. Но со временем попадет.
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда появится данная палочка в продаже?
 
Слышал, что у Acolyte другой посадочный диаметр вершинок, нежели у остальных моделей Drennan. Планирует ли производитель переводить на данный диаметр все новые модели или эта особенность будет только у Acolyte?
 
добрый день, подскажите пожалуйста , как данное удилище будет работать с катушкой 5000 по шимано, беспокоит возникновение биения из за малого диаметра первого кольца
 
Кормушки 60+корм малой кормоёмкости потянет.
 
Цитата
Евгений Сологуб написал:
Доброго времени суток. 17 мая получил данный бланк. Очень красивый, тонкий, легкий, изящный фидер, даже не верится, что по тесту у него 60 гр. и дистанция 60 метров. 21 мая поеду испытывать в "полевых условиях". Магазину большое спасибо за оперативную доставку.
Поивет,ну как прошёл тест.60+корм потянет.  
 
Большое ли отличие от Medium Feeder Combo 11'6 - 12'6. в плане поведения при забросе кормушкой допустим 40 гр?  
 
Цитата
Кирилл написал:
Большое ли отличие от Medium Feeder Combo 11'6 - 12'6. в плане поведения при забросе кормушкой допустим 40 гр?  
Присоединяюсь к вопросу. Хочу приобрести 12 плюс. Но стоит ли оно того.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)