Страницы: 1
RSS
Удилище Red Range Carp Feeder 10'
 

Удилище Red Range Carp Feeder 10'

Фидерные удилища Drennan Red Range Carp Feeder разработаны для ловли на коммерческих водоемах, где на вашу насадку может соблазниться и , к примеру, плотва, и карп. Отличное соотношение цены и качества
 
Какой тест по кормушке, нигде не нашел?
 
Цитата
Валерий Киреев пишет:
Какой тест по кормушке, нигде не нашел?
У него 80 гр тест.
 
Подскажите пожалуйста, какой диаметр квивертипа у этого фидера?
 
Цитата
Дмитрий Шалагашев написал:
Подскажите пожалуйста, какой диаметр квивертипа у этого фидера?
Здесь информация-http://englishfishing.ru/catalog/tips/drennan_tip/
 
Подойдёт ли данное удилище для малых рек с несильным течением.
 
Цитата
Ильнур Мингалимов написал:
Подойдёт ли данное удилище для малых рек с несильным течением.
Если дальность заброса не имеет решающего значения, то подойдет. Этим фидером комфортно ловить на удалении около 30- 40 м. кормушками 20-60 грамм. 80 я бы не ставил, но раз дядя Саша говорит что можно, значит можно.
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Валерий Киреев пишет:
Какой тест по кормушке, нигде не нашел?
У него 80 гр тест.
 
60 по железу или с кормом.
 
Цитата
Ильнур Мингалимов написал:
60 по железу или с кормом.
С кормом
 
Добрый день!
Информация, представленная здесь по фидерам Red Range Carp Feeder 10' и Red Range Method Feeder 10', на мой взгляд, несколько противоречит информации с официального сайта Drennan, где Method Feeder характеризуется, как более мощная удочка, о чем свидетельствуют тест по леске до 10 lb и дистанция ловли до 40 м, тогда как у Carp Feeder 10' тест по леске до 7 lb и дистанция ловли до 30 м. Впрочем, тест по кормушкам у Method Feeder до 45 г, у Carp Feeder тест по кормушкам не указан, не считая следующее: "It will cast small to medium sized feeders up to 30 metres". Кто-нибудь из опытных любителей рыбной ловли, имеющих эти фидеры, может прокомментировать?  
 
Цитата
Григорий Задремайлов пишет:
Добрый день!
Информация, представленная здесь по фидерам Red Range Carp Feeder 10' и Red Range Method Feeder 10', на мой взгляд, несколько противоречит информации с официального сайта Drennan, где Method Feeder характеризуется, как более мощная удочка, о чем свидетельствуют тест по леске до 10 lb и дистанция ловли до 40 м, тогда как у Carp Feeder 10' тест по леске до 7 lb и дистанция ловли до 30 м. Впрочем, тест по кормушкам у Method Feeder до 45 г, у Carp Feeder тест по кормушкам не указан, не считая следующее: "It will cast small to medium sized feeders up to 30 metres". Кто-нибудь из опытных любителей рыбной ловли, имеющих эти фидеры, может прокомментировать?
Ловлю этим фидером второй сезон,я не знаю про какой фидер здесь пишу выше,кормушки  по 60-80 г.это выше планки,не заводите народ в заблуждение тест этого удилища 45 г.кормушка в 30 г.+кормом для него уже чувствуется нагрузка,ловлю с кормушками 25 г.+корм очень комфортно.!
 
Цитата
Алексей Бычков написал:
тест этого удилища 45 г.кормушка в 30 г.+кормом для него уже чувствуется нагрузка
Взвешай кормушку с кормом, и при том что кормушку поставишь 45 грамм получишь 50-60 общий вес (в зависимости от вязкости микса). Где тут кто кого вводит в заблуждения?
Нагрузка как чувствуется? фидер проваливается и ты чувствуешь предел прочности при забросе? 60 грамм и на композитах разных типа матрикса чувствуются, но палки раскрывают свой потенциал только на 60+корм. Мне не совсем понятно что ты подразумеваешь под словом "чувствуется".
 
Чувство - понятие философское, для определения оптимального кастинга палки не подходит.
Нужно по несколько раз бросить каждый вес с одинаковой силой. Оптимальный вес улетит дальше.
Есть у меня карп фидер 10, правда 7 серии. Оптимальноа для него 25 граммовая дренановская кормушка.
 
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какие вершинки желательно докупить к этому удилищу?
 
Смотрите сами по Вашим потребностям. А так не будет лишней в комплекте вершинка 1 oz Fast Taper для ловли мелкой рыбы.
 
Какую катушку из дреннанов купить на этот фидер.
 
Цитата
Ильнур Мингалимов написал:
Какую катушку из дреннанов купить на этот фидер.
Почему только из дреннаров? Я бы на катушке не экономил, взял бы что то из престона в 3000 размере или SPRO. А бюджетная дреннан здесь - http://englishfishing.ru/catalog/reels/drennan_red_range_feeder_reel_6_40/  
 
Drennan Red Range Carp Feeder Rod 10'     Длина в собранном состоянии, мм   3050     Транспортировочная длина, мм   1570     Количество колен   2     Количество колец на удилище   9     Тест, гр   До 50     Комфортный тест, гр   20-50     Тест по леске, lb.   Н.д.     Вес, гр   190     Диаметр первого кольца (комлевое), мм   10     Расстояние от катушкодержателя до первого кольца, мм   440     Длина рукоятки, мм   530     Диаметр бланка возле рукоятки, мм   12,5     Глубина стыка, мм   70     Запасные вершинки (квивертипы)     Вершинки, oz (унции), материал   1,5, стекло 2, стекло     Длина квивертипа, мм   630     Количество колец на вершинке   7     Диаметр тюльпана квивера, мм   2     Посадочный диаметр вершинок   3,5
 
Отличная палочка за свои деньги, взял одну, очень доволен, хотел преобрести дубль, но не успел, подскажите когда появятся в наличии...
 
Купила удилище Red Range Carp Feeder 10' мужу на подарок на день рождения. Муж остался доволен, был удивлён качеством и лёгкостью удилища, ранней весной будет испытано на практике.
 
ДВС! Подскажите у Вас можно приобрести второе колено к данному фидеру? (сломалось при транспортировке) :(
 
Цитата
Алексей Лахин написал:
ДВС! Подскажите у Вас можно приобрести второе колено к данному фидеру? (сломалось при транспортировке)
Позвоните лучше - По рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени работает бесплатный телефонный номер
8-800-5050-641
Городской номер в Санкт-Петербурге 8-812-954-7284
 
Спасибо, обязательно позвоню
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)