Страницы: 1
RSS
Емкость для прикормки Preston Monster Bait Bowl
 

Емкость для прикормки Preston Monster Bait Bowl

Емкость сделана из прочного, водонепроницаемого материала EVA. Идеально подходит для приготовления прикормок  
 
В английских видео показана также и специальная сетчатая сумка с застежкой для такого ведра, в которую насыпается пеллетс. Есть ли она у вас в продаже ?
 
Цитата
Олег Медников написал:
В английских видео показана также и специальная сетчатая сумка с застежкой для такого ведра, в которую насыпается пеллетс. Есть ли она у вас в продаже ?
Вот такая ,есть у Preston .В ассортименте товара ,в этом магазине ее нет.
Изменено: игорь семенов - 22.10.2016 11:05:42
 
А в чем прикол такой сумки из сетки?
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
А в чем прикол такой сумки из сетки?
 В емкость заливается вода,в сетчатый мешок засыпаются гранулы ,мешок с гранулами опускается в емкость с водой ,для замачивания наверное :).
Изменено: игорь семенов - 22.10.2016 21:28:55
 
Цитата
игорь семенов написал:
В емкость заливается вода,в сетчатый мешок засыпаются гранулы ,мешок с гранулами опускается в емкость с водой ,для замачивания наверное
А просто залить жидкостью?  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
игорь семенов   написал:
В емкость заливается вода,в сетчатый мешок засыпаются гранулы ,мешок с гранулами опускается в емкость с водой ,для замачивания наверное
А просто залить жидкостью?
Вы меня спрашиваете?,так  я возможно и вообще бы не использовал эти приблуды :) , в названии компании Preston   ,есть слово инновации-(это внедренное новшество,обеспечивающее качественный рост эффективности процессов, или продукции,востребованное рынком)  , но надо понимать ,что это еще и бизнес.    ;).Как раз эта приблуда одна из новшеств от Preston . Просто я так понял из вопросов для чего это надо и надо ли вообще ,когда можно обойтись и без этого ,да можно ,а кому-то удобней будет пользоваться вот такой хреновиной. :D .Ну и вроде бы у престона упоминается о пеллетсе для этой приблуды который надо замачивать 1 минуту ,тоесть грубо говоря ,с сеткой удобнее,но насколько это именно так(удобство ,эффективность)решать  тем ,кто будет этим пользоваться ;). Но  судя по вопросу выше ,процесс  спроса  на продукт  пошел :).
Изменено: игорь семенов - 23.10.2016 11:48:33
 
Я бы эту сетку использовал под содержание живца ))). Ну а вообще, конечно если нужно только немного замочить гранулы, чтобы они только чуть-чуть впитали влагу, но при этом оставались бы целыми, такая сетка будет актуальна. Т.е. налил воды в мягкий контейнер, опустил в нее эту приблуду с гранулами, чуть чуть подержал, что бы гранулы чуть размокли, а потом вытащить сетку, а воду слить. Все, дальше растворения гранул не будет.      
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Я бы эту сетку использовал под содержание живца ))). Ну а вообще, конечно если нужно только немного замочить гранулы, чтобы они только чуть-чуть впитали влагу, но при этом оставались бы целыми, такая сетка будет актуальна. Т.е. налил воды в мягкий контейнер, опустил в нее эту приблуду с гранулами, чуть чуть подержал, что бы гранулы чуть размокли, а потом вытащить сетку, а воду слить. Все, дальше растворения гранул не будет.
Ну вот именно в этом (чуть ,чуть ,подержать в воде) уловил смысл и я :). Тоесть  достаточно быстро извлечь гранулы ,и уже в сухую емкость отложить, что-бы так сказать быстро остановить процесс замачивания  . Возможно и для живца подойдет ,но я думаю ,что другая тара по удобней будет хотя... Вот видео по этой штуковине- https://youtu.be/yYnWgFPW704?t=68
Изменено: игорь семенов - 12.11.2016 17:37:17
 
Цитата
игорь семенов написал:
что-бы так сказать быстро остановить процесс замачивания
Да именно в этом и заключается весь смысл этой приблуды. А то, можно ведь как замочить гранулы: плюхнуть в них жидкости и потом начинается неконтролируемый процесс размокания приманок. И в результате вместо размягченных гранул получаем уже пасту, которой, конечно можно найти применение. Но все равно это будет уже не то пальто )))  
 
с новым годом вас!!! вопрос а размер 24-24-10 разве 5 л поместиться?
 
Цитата
вадим усов написал:
с новым годом вас!!! вопрос а размер 24-24-10 разве 5 л поместиться?  
  Надо будет уточнять соответствие по  литрам и размерам ,но скорее всего ,это будет возможным после 10 января ;).С новым годом !  
Изменено: игорь семенов - 02.01.2017 11:19:12
 
Цитата
вадим усов написал:
вопрос а размер 24-24-10 разве 5 л поместиться?
Это все обманчиво ))) Запросто ))) 24х24х10 =5760 см куб. )))
 
что-то я сомневаюсь что в такое ведро 5 кг прикормки поместиться.
 
Цитата
вадим усов написал:
что-то я сомневаюсь что в такое ведро 5 кг прикормки поместиться.
Для сомневающихся, расчеты выше )))) Математика вещь упрямая ))
 
Не путайте 5 кг сухой смеси и 5 литров готовой. А параметры указанные, это для трёх литрового или пятилитрового?
 
подскажите пожалуйста размер 3 литровой емкости ?
 
Цитата
александр токарев написал:
подскажите пожалуйста размер 3 литровой емкости ?
9 см. х 9 см.х 10 см.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)