Страницы: 1
RSS
Подставка под удилище Preston Offbox 36 6-Section Pole Roost
 
 
Подставка под удилище Preston Offbox 36 6-Section Pole Roost

 
Можно фото.Спасибо.
 
Здравствуйте!
Подставка поворачивается?
 
Здравствуйте!
Для подставки подходит втулка SQUARE INSERT TWIN 23мм? Подставка поворачивается?
 
Цитата
Григорий Задремайлов пишет:
Здравствуйте!
Для подставки подходит втулка SQUARE INSERT TWIN 23мм? Подставка поворачивается?
В комплекте втулка на 23 ногу.
Поворачивается - да, ослабляете зажимной винт, поворачиваете в нужное положение и затягиваете  
 
Здравствуйте!
Комплектная втулка квадратная. У моего кресла Fox Warrior 2 Arm Chair нога 23 мм. Насколько я понимаю, нужна круглая втулка на 23 мм. Запчасти к элементам обвеса Preston Offbox Pro Spares (втулка 23мм Onbox) - это круглая втулка?
 
Цитата
Григорий Задремайлов написал:
Здравствуйте!
Комплектная втулка квадратная. У моего кресла Fox Warrior 2 Arm Chair нога 23 мм. Насколько я понимаю, нужна круглая втулка на 23 мм. Запчасти к элементам обвеса Preston Offbox Pro Spares (втулка 23мм Onbox) - это круглая втулка?
Fox Warrior Arm Chair - это карповое кресло. Оно не предназначено для навешивания оборудования. Крепление подставки полностью не разбирается, т.е. его можно надеть на ногу сверху. А у этого кресла ноги не снимаются.
Теоретически, существуют специальные переходники http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/korum_any_chair_adaptor/ , но у нас в ближайшем будущем нет на складе.
А втулка эта квадратная с закругленными углами  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)