Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Drennan Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 12'
 

Удилище фидерное Drennan Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 12'

 
Здравствуйте
ожидается ли поступление этого фидера?
 
Мне кажется, он в наличии, раз предлагается для корзины. Его габариты заставят воспользоваться услугами транспортной компании. Какая примерно наценка за транспортировку до Брянска?
 
Цитата
Сергей Мироненко написал:
Мне кажется, он в наличии, раз предлагается для корзины. Его габариты заставят воспользоваться услугами транспортной компании. Какая примерно наценка за транспортировку до Брянска?
Здравствуйте!Магазин начал сотрудничество , еще и с транспортной компанией - СДЭК . Если  Вы хотите заказать  это удилище наложенным платежом,то доставка обойдется Вам примерно (плюс ,минус) 600 руб.Если же  будете делать предоплату , то примерно   260 руб.
 
Здравствуйте!Чехол идет в комплекте от Drennan 7 series?
 
Цитата
Денис Тен написал:
Здравствуйте!Чехол идет в комплекте от Drennan 7 series?
Идет  !!!
Изменено: игорь семенов - 14.03.2018 19:45:53
 
Недолго музыка играла... Верхнее колено безнадежно сломано. Можно ли заказать?
 
Подскажите какой размер катушки будет оптимален под это удилище?
 
Цитата
Андрей Винокуров написал:
Подскажите какой размер катушки будет оптимален под это удилище?
4000 самый цимус.  
 
Просто думаю о приобретении, и хотелось бы поставить на него 5000. У кого-то стояла катушка такого размера? Есть перехлесты за первое кольцо?
 
Цитата
Андрей Винокуров написал:
У кого-то стояла катушка такого размера? Есть перехлесты за первое кольцо?
Андрей, а что от размера шпули зависит перехлест за комлевое кольцо? Мне казалось перехлесты из -за использование некачественной лески или шнура
 
Цитата
Fishsmface пишет:
Андрей, а что от размера шпули зависит перехлест за комлевое кольцо? Мне казалось перехлесты из -за использование некачественной лески или шнура
Чем крупнее шпуля, тем больше виток лески сходящей с нее при забросе. У этого удилища очень маленький диаметр первого кольца, по этому большая шпуля может не подойти. Здесь решает только расстояние от катушкодержателя до кольца. На фото не ясно какое оно, а в своем городе я эту палку не нашел....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)