Страницы: 1
RSS
Куртка Drennan Wind Beater Jacket
 

Куртка Drennan Wind Beater Jacket

Стильная куртка Drennan Wind Beater Jacket – легкая, ветрозащитная и невероятно тёплая, в традиционных цветах Drennan
 
50-52 интересует, это какой размер будет "L" или "XL" ? они соответствуют размерам ?
 
Цитата
Александр Чурбанов написал:
50-52 интересует, это какой размер будет "L" или "XL" ? они соответствуют размерам ?
Здравствуйте!К сожалению куртки размера- L закончились ,поэтому не измерить.Размер куртки Xl-Длина куртки(от основания капюшона) 80см.Ширина-65см. Длина рукава(от плеча)-70см.  
 
Цитата
Мария Ломоносова написал:
Цитата
Александр Чурбанов написал:
50-52 интересует, это какой размер будет "L" или "XL" ? они соответствуют размерам ?
Здравствуйте!К сожалению куртки размера- L закончились ,поэтому не измерить.Размер куртки Xl-Длина куртки(от основания капюшона) 80см.Ширина-65см. Длина рукава(от плеча)-70см.  
И как же подобрать размер в итоге ? На сайте размеры одни указанны ,вы перемеряете они абсолютно другие. И еще момент относительно ширины куртки в размере XL? вы ширину указали в плечах или же ширину самой куртки ? Это просто в полнейшее заблуждение меня ввело и теперь я точно не знаю какой размер брать. Если есть в наличии размер L данной модели сделайте замеры пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)