Страницы: 1
RSS
Тренога стандартная Pro Tripod Standard, внутри
 
Приветствую уважаемые рыболовы )Озадачился вопросом отличного и универсального варианта подставки под удилища..присмотрел в магазине этом  треногу  Pro Tripod Standard и к ней гребенку fox..был бы благодарен если бы ктонить из сотрудником магазина более подробно рассказал про эту треногу..так как информации как таковой не найти..интересует прежде всего какие есть параметры регулировки и почему отсутствует крюк внизу треноги для груза..а также комплектация..например есть ли чехол под неё..??

Планирую ловить на один фидер как на реке так и на стояке и без привязки к креслу на которое пока нет денег..обойдусь хорошим раскладным финским стульчиком))

Спасибо за внимание и заранее благодарен
 
мне тоже интересно- какая макс. высота не теряя устойчивости ?
 
Цитата
Евгений Матвеев пишет:
почему отсутствует крюк внизу треноги для груза
Если грунт мягкий, загоните острые части треного в грунт. И никуда она не денется, даже если придется выставлять для течения фидер, достаточно высоко. В конце концов, можно просто привязать груз к поперечинам в нижней части.
 
В сложенном состояние около 40 см
В минимальном разложенном около 30 см
В максимально-условно-устойчивом 100-110см
Каждая ножка регулируется отдельно
Поставляется в очень плотном мягком чехле
2012-04-05-060.jpg (723.58 КБ)
2012-04-05-062.jpg (895.24 КБ)
2012-04-05-063.jpg (1007.21 КБ)
 
то есть есть регулировки по высоте.?.а какую голову посоветуете под неё ? чем хороша эта тренога?..ценник то у неё весьма добротный .Спасибо за внимание
Изменено: Евгений Матвеев - 05.04.2012 23:09:30
 
Цитата
то есть есть регулировки по высоте.?
да, есть, за счет разведения ног с жесткой фиксацией и выдвижения центрального стержня (чуть не сказал нефритового :D) в диапазоне от 30-40 до 100-110 см
Цитата
а какую голову посоветуете под неё ?
выбор не велик, разницы большой не вижу, дело вкуса
или http://englishfishing.ru/catalog/chairs/preston_innovations_free_flow_rod_rest/
или http://englishfishing.ru/catalog/chairs/preston_innovations_offbox_quiver_rod_rest­/
Цитата
чем хороша эта тренога?
всем вышеперечисленным
 
с устойчивостью на мягком грунте вроде понятно (хотя удивляет что на такой треноге все таки нету крюка для груза ) а как быть на жесткой поверхности ? и последний вопрос..всё же в чём разница между головами..чему отдать предпочтение ? Спасибо за внимание
 
Евгений Матвеев,  берите второй вариант головы, которая длинная. Меньше проблем с взведением вершинки. Можно скорректировать взведение при помощи зубцов. Первый вариант подходит для постоянного точного заброса, что не всегда происходит.
 
Более того, эта голова, скорее идеально подойдет для ловли карпа, когда катушка с байтраннером, что бы свободный сход лески был. Хотя, все это условно.
 
спасибо..определился :)
 
В чем разница Preston dutch master river и обычный 160гр?!
 
Цитата
Александр пишет:
В чем разница Preston dutch master river и обычный 160гр?!
Вот здесь ответ:
http://englishfishing.ru/forum/messages/forum5/topic300/message1947/#message1947
 
Начал использовать триногу от престон - кайфовая вещь ! малогаборитная , продуманная , удобная.
 
Сегодня доукомплектовал триногу головами от престон - дач и метод - идеальное сочетание !
dutch-feeders.jpg (10.59 КБ)
 
Голова, которая метод, хорошо подойдет для ловли на течении. Главное, чтобы она находилась в правильном положении, по отношению к течению. Т.е. большой дугой в в сторону течения.
 
ну это да , вот фото с соревнований кубка фишмир этой осенью у нас на нижнем дону, где я первый раз в жизни учавствовал и вступил в одноименный фидерный клуб,ловил на снасти купленные в этом магазине,ни что из арсенала не подвело , алексей торгует хорошими снастями, весь комплект у меня от престон : можете увидеть работу Датч Мастера 4.2 до 130 гр. , кормушка 120 гр. + прикормка, без шок-лидера плетенка от престон 0.12 держала такой вес при забросе, оснастка патерностер , на узле не рвалась, поводок 0.14 эксид от престон. Тринога престон с головой для метода, тринога устойчиво держала фидер и стойко держала волны от проходящих кораблей. Катушка PXR 5000.
 
Приветствую  рыболовы. Подскажите из чего изготовлены отмеченые части
2012-04-05-062.jpg (26.39 КБ)
 
Заказ на треногу!
Тренога стандартная (Pro Tripod Standard)
можно ли привезти или аналог?
 
На самом деле все немного не так, как написано. Размер в сложенном виде 52см, в максимальном устойчивом 105см, в максимальном, с условной устойчивостью, ориентировочно 125 см.
 
Цитата
Артем Наймушин пишет:
На самом деле все немного не так, как написано.
Да несущественно, все это, как по мне.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Голова, которая метод, хорошо подойдет для ловли на течении. Главное, чтобы она находилась в правильном положении, по отношению к течению. Т.е. большой дугой в в сторону течения.
большой дугой в в сторону  точки лова! ;)
 
Классная тренога,ловлю третий год-никаких нареканий и на грунте и на камнях .Только положительные впечатления-берите не пожалеете.
 
Когда будет поступление?
 
Когда будет поступление???
 
Цитата
Валерий Чигак написал:
Когда будет поступление???
Не раньше января.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)