Страницы: 1
RSS
Удилище MatchPro Ultralight Mini Feeder 9-10' Combo
 
 
Удилище MatchPro Ultralight Mini Feeder 9-10' Combo

 
А описание? Тест удилища в гр, количество и тест вершинок? Транспортная длинна? Строй? Посадочный диаметр вершинок?
 
Цитата
Максим Глушенко написал:
А описание? Тест удилища в гр, количество и тест вершинок? Транспортная длинна? Строй? Посадочный диаметр вершинок?
На данный момент ,только это-http://drennantackle.com/viewProductDetails.php?id=746,но скоро   все будет на этом сайте ;)
 
Мои первые впечатления...
drennan mini combo
 
Цитата
Сергей Шевелев написал:
Мои первые впечатления...
drennan mini combo
Стоило мне написать , что скоро что-то будет (описание),как уже кое-что появилось :D.Спасибо Сергей!
 
Цитата
игорь семенов написал:
Цитата
Сергей Шевелев   написал:
Мои первые впечатления...
 drennan mini combo  
Стоило мне написать , что скоро что-то будет (описание),как уже кое-что появилось .Спасибо Сергей!
может кому и поможет в принятии решения о приобретении данного удилища)
 
Отличный магазин! Товар качественный и скорость доставки впечатляет!
 
Какие вершинки можно купить?
 
Народ подскажите чё выбрать данный образец или acolyte 9?
 
Drennan 9'/10' Ultralight Mini Feeder
    Длина в собранном состоянии, мм  2780/3080     Транспортировочная длина, мм  1410    Количество колен  Мульти 3+ручка    Количество колец на удилище  11    Тест, гр  9-25/10-30    Комфортный тест, гр  В пределах теста    Тест по леске, lb.  3-5    Вес, гр  133/144    Диаметр первого кольца (комлевое), мм  8 Матч    Расстояние от катушкодержателя до первого кольца, мм  340/640    Длина рукоятки, мм  520    Диаметр бланка возле рукоятки, мм  9,8/10,0    Глубина стыка, мм  65    Запасные вершинки (квивертипы)     Вершинки, тест, oz (унции), материал  Кит карбон: 3/4 oz, 1 oz    Длина квивертипа, мм  -
   Количество колец на вершинке  12    Диаметр тюльпана квивера, мм  1,6    Посадочный диаметр вершинок  -
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)