Страницы: 1
RSS
Кормушка Korum Easy Method Feeder
 

Кормушка Korum Easy Method Feeder

Кормушка Korum Easy Method Feeder имеет такую конструкцию, которая позволяет не использовать специальные пресс-формы для набивания прикормки в эту кормушку
 
Подскажите, пожалуйста, данную кормушку можно использовать на несильном течении? и с обычной прикормкой? Был на речке-глубина 4- 5 м,слабое течение. С обычными кормушками  на падении долбила уклейка- до дна доходил 1,2 заброса из 10(на дне брался подлещик 400-600гр.)И ставил поводок короткий 15-20см.-ничего не помогало. хотя ловить на удар было интересно. Или все-таки они рассчитаны именно на работу с гранулами?
Изменено: юрий игнатеня - 24.07.2017 05:04:05
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
Или все-таки они рассчитаны именно на работу с гранулами?
Все-таки с гранулами. Для обычной сухой прикормки нужны кормушки-клетки. Хотя, теоретически, плоское дно кормушки, будет его держать на течении.
Цитата
юрий игнатеня написал:
С обычными кормушками  на падении долбила уклейка- до дна доходил 1,2 заброса из 10
Нужно, чтобы прикормка вообще не пылила, т.е. делать ее более интертной и убирать с поверхности кормушки перед забросом, все что выходит через сетку. Можно поменять кормушку на модель с более мелкой сеткой или с мелкой перфорацией, чтобы прикормка только через торцы выходила. Еще вариант, как минимизировать возможность того, что уклейка будет на лету хватать, увеличить вес кормушки. Чтобы быстрее на дно опускалась.      
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)