Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 120г
 

Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 120г

 
Бодрый вечер! А на эту модель подойдут квивертипы от Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 90г  1 и 2 oz ?
 
Для моделей :  12 ft-90 гр.,12ft-120 гр.,13 ft- 120 гр. -   идут  квивертипы -tip-07 ,08,09  .
Изменено: игорь семенов - 23.05.2017 23:36:36
 
Уважаемые господа. Хочу приобрести это удилище и запасную вершинку Tip-7 , но не нашел ее в магазине.
Не будеьт ли проблем с вершинками в последствии???
 
Цитата
Дмитрий Савельев написал:
Уважаемые господа. Хочу приобрести это удилище и запасную вершинку Tip-7 , но не нашел ее в магазине.
Не будеьт ли проблем с вершинками в последствии???
В разделе вершинки . Та что нужна Вам    ,смотрим артикул  KFROD /TIP 07-  http://englishfishing.ru/catalog/tips/vershinka_dlya_udilishcha_korum_feeder_// .    
Изменено: игорь семенов - 01.09.2017 17:28:47
 
Доброго времени... Вопрос с тем, кто практически пользовался данным удилищем... Годиться ли оно для работы с Deeper-pro (и его аналогами). Каков тест для максимально эффективной дальности заброса, строй и т.д. Удилища в росте 13ft. не рассматриваю (анатомия не та) а среди 12ft. особо не разбежишься. Спасибо.
 
Цитата
Вадим Боголюбов написал:
Годиться ли оно для работы с Deeper-pro (и его аналогами).
А нельзя сподовое удилище для этих целей применять? Оно гораздо лучше подходит для этих целей.
 
Цитата
Fishsmface пишет:
Цитата
Вадим Боголюбов написал:
Годиться ли оно для работы с Deeper-pro (и его аналогами).
А нельзя сподовое удилище для этих целей применять? Оно гораздо лучше подходит для этих целей.
Цитата
Минимальный тест спода - 4 lb (а чаще всего - 5 lb). "Прогрузить" такую палку 100 гр. Deeper'ом - даже не знаю...
Изменено: Вадим Боголюбов - 19.11.2018 19:31:47 (Некорректное отображение)
 
Цитата
Вадим Боголюбов написал:
Минимальный тест спода - 4 lb (а чаще всего - 5 lb). "Прогрузить" такую палку 100 гр. Deeper'ом - даже не знаю...
Вадим, а что вы понимаете под этими 4-5 LB? Это же не тест по леске, это мощность бланка. При 2 кг веса на кончике бланк прогнется на 90 градусов это примерно равно 4 LB. К примеру у данного фидера этот показатель от силы 2.5 - 3 LB.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)