Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Drennan Acolyte Distance Feeder 13'
 

Удилище фидерное Drennan Acolyte Distance Feeder 13'

 
удилище просто огонь, правильная катапульта, испытания прошла на КР в Липецке, дистанция 68 м, пуля РигПро классик 80гр. силовой заброс до клипсы, без провалов и каких либо паразитных колебаний. В ближайшее время буду пробовать на течении под условия реки. Достойный аппарат, рекомендую.
 
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
Понятно  что фидеры например в длине от 4 метров   будут предпочтительнее для реки ( дистанции ,крутые бровки и тд...) ,но есть условия где длины в 3,6 достаточно , и ценник вполне нормальный ,и как раз у Drennan по цене -качеству все норм. ,как пример -- http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series7_puddle_chucker_method_feeder­_12/  . С меньшей транспортной длиной,пожалуйста -http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series_7_method_feeder_combo_11_12/. Эти фидеры давно на рынке ,инфы навалом ,но еще раз упомянул... По пикерам на данный момент согласен с вами ,но у Preston новая серия -Supera ,возможно будет деликатной - будем ждать отзывы .  
Изменено: игорь семенов - 19.05.2018 11:38:06
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
я тоже так думал, хотя супером ловлю уже достаточно давно, его хватает только на среднее течение, а вот дистанс сильно удивил, мощная палка с достаточным запасом
 
Цитата
Андрей Белокреницкий написал:
Цитата
 Александр Пятавин  написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
я тоже так думал, хотя супером ловлю уже достаточно давно, его хватает только на среднее течение, а вот дистанс сильно удивил, мощная палка с достаточным запасом
То есть дистанс для течения 90 -100 гр. по свинцу будет норм.??? или ... ???
 
Изменено: игорь семенов - 19.05.2018 11:50:57
 
Цитата
игорь семенов написал:
Цитата
 Андрей Белокреницкий  написал:
Цитата
 Александр Пятавин  написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
я тоже так думал, хотя супером ловлю уже достаточно давно, его хватает только на среднее течение, а вот дистанс сильно удивил, мощная палка с достаточным запасом
То есть дистанс для течения 90 -100 гр. по свинцу будет норм.??? или ... ???
силовой заброс только 80 гр. + корм, но запас есть, думаю до 100 гр. точно
Изменено: Андрей Белокреницкий - 23.05.2018 11:41:35
 
Цитата
игорь семенов написал:
Цитата
 Александр Пятавин  написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
Понятно  что фидеры например в длине от 4 метров   будут предпочтительнее для реки ( дистанции ,крутые бровки и тд...) ,но есть условия где длины в 3,6 достаточно , и ценник вполне нормальный ,и как раз у Drennan по цене -качеству все норм. ,как пример --   http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series7_puddle_chucker_method_feeder­ ­_12/    . С меньшей транспортной длиной,пожалуйста - http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series_7_method_feeder_combo_11_12/ . Эти фидеры давно на рынке ,инфы навалом ,но еще раз упомянул... По пикерам на данный момент согласен с вами ,но у Preston новая серия -Supera ,возможно будет деликатной - будем ждать отзывы .  
Палочка 3,9 а не 3,6))
 
Цитата
Андрей Белокреницкий написал:
Цитата
 игорь семенов  написал:
Цитата
 Андрей Белокреницкий  написал:
Цитата
 Александр Пятавин  написал:
Все имхо конечно... Но мне кажется , что дреннан для реки мало приспособлен в отличие от того же Престона . Так же как и пикеры от Престона ниочем по сравнению с тем же Дреннаном. Хотя на вкус и цвет...))
я тоже так думал, хотя супером ловлю уже достаточно давно, его хватает только на среднее течение, а вот дистанс сильно удивил, мощная палка с достаточным запасом
То есть дистанс для течения 90 -100 гр. по свинцу будет норм.??? или ... ???
силовой заброс только 80 гр. + корм, но запас есть, думаю до 100 гр. точно
Без проблем кидал 90 +корм средняя пластиковая пуля на 53 м. 100-ку небольшую пулю на 50 тоже кидает без провалов, но оптимально все же 80 гр.
В Пскове из-за непонятки расстояния между колышками, думая что кидаю на 64 м., кидал на 78 м. пулю 80 гр. престон самую большую. При этом не добрасывал всего 1-2 метра
 
Здравствуйте. Подходят ли на него обычные вершинки дреннан.
 
с катушкой 5500 нормально будет?
 
Цитата
Кирилл написал:
с катушкой 5500 нормально будет?
Вполне.
 
Цитата
Владимир Фролов написал:
Здравствуйте. Подходят ли на него обычные вершинки дреннан.

нет, у дистанса собственный формат вершинок
 
подскажите кто юзает эту палочку,под 100м реально ей работать и с какими весами,интересует пуля,флэт.Ловлю ДМ 100 но им под сотку нужно грузить по полной минимум флэт80гр.Понимаю что строй у ДМ другой.Спасибо.
 
100 м для этой палки вряд-ли. Я бросаю  пулю 80 от престон на 75 м, до 100 м не дотянет.
Это тебе надо 4,20-4,50 ростом с тестом от 120 гр. Престон или Матрикс.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)