Страницы: 1
RSS
Кормушка In-line Flat Method Feeder
 

Кормушка In-line Flat Method Feeder

Замечательная методная кормушка от Preston Innovations с широким диапазоном весов и размеров. Чтобы добиться идеально гладкой и плотной поверхности прикормки в кормушке, используйте ее со специальными методными формами. Плоское дно делает их идеальным выбором для любой ситуации, включая заброс близко к крутому берегу.
 
Здравствуйте будет ли у вас в наличии вот такая прес форма????
 
http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_quick_release_method_­mould/
 
Как расположены ребра кормушки? На одной фотографии-перпендикулярно основанию,на другой-под некоторым углом.Непонятно....
 
Изначально они располагались перпендикулярно, но потом они были разнесены для нормального расположения насадки.
 
Кстати, а какой расстояние там между ребрами? Ну чтобы понимать размер какой насадки можно воткнуть ? Особенно, если это какой-то поп-ап искусственный в виде шарика.    
 
Расстояние не знаю, т.к. на методе использую бойлы не более 10 мм, но думаю до 14 мм будет нормально. На мой взгляд самые лучшие методные кормушки, единственные которые мог бы поставить в один ряд это Drennan.
 
А топталку используешь с этой кормушкой?  
 
Да. Всегда, хотя это и не обязательно.
 
Кормушка Preston In-line Flat Method Feeder (экстрабольшая 45г)   ожидается ли ..поступление..
 
Цитата
ДМИТРИЙ ГЛАЗЫРИН написал:
Кормушка Preston In-line Flat Method Feeder (экстрабольшая 45г)   ожидается ли ..поступление..
да, 1 ноября
 
Кормушка Preston In-line Flat Method Feeder (большая, 45 г P/P0040012) ожидается ли поставка ?

 
Цитата
Алексей Бычков написал:
Кормушка Preston In-line Flat Method Feeder (большая, 45 г P/P0040012) ожидается ли поставка ?
В каких условиях ее применяете, Алексей?
 
Цитата
Максим пишет:

                            [QUOTE] Алексей Бычков  написал:
Кормушка Preston In-line Flat Method Feeder (большая, 45 г P/P0040012) ожидается ли поставка ?[/QUOTE] В каких условиях ее применяете, Алексей?                        
в основном стоячий водоём,озеро,заводь на реке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)