Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Preston Tyson Carp Feeder 11'

Удилище фидерное Preston Tyson Carp Feeder 11'

Практичная и изящная модель, разработка которой осуществлялась с оглядкой на ловлю карпа на коммерческих водоемах и небольших прудах

Продолжительность: 11 футов // 3.35 м (2-эл., длина транспортная 173cm)
Вес: 197g
Вес положение разгрузочного желоба: 40 г
Вершинки: 2x 2,5 мм углерода (1oz, 2oz),55см
Удочка Тайсон Carp Feeder 11 футов была разработана для ловли на коммерческих водоемах в районе 50 м.

Владимир Голованев, спасибо.

Ищу в этом росте фидер- посылистый, с тонким бланком, небольшого веса. Подскажите, этот фидер подойдет? Реклама не нужна( хочется ответа от человека, тестирувывшего это удилище) Понимаю , что продавцу важно продать,а потрясти и опробывать в деле удилище нет возможности.Кто может сказать_ интересует именно дальность заброса по тесту( перегруза не планируется)

Пока нет такового, но думаю в концепции ничего не изменилось. Из своего опыта владения фидерами от Preston, скажу, что оные отлично терпят перегруз и кидают дальше, нежели указано в характеристиках.

А тест в 40 грамм-это кормушка и корм? Или только по железу?

Приобрел этот фидер- палочка хорошая.. Кормушки в 30 грамм улетали на 40 метров вообще без напряга. И теперь вопрос- при закручивании гайки колпачек из ЭВА стал прокручиваться- это такая технология( не перетянуть гайку) или мне достался некачественный товар?

Цитата
юрий игнатеня написал:
Приобрел этот фидер- палочка хорошая.. Кормушки в 30 грамм улетали на 40 метров вообще без напряга.
Юрий, что можете сказать по тесту, потянет палка 40 + прикорм?

Палочка- огонь! Кидал кормушки 35 грамм с кормом- никаких неприятных ощущений не возникало, а чувствовалось, что 40+ корм улетит так-же и именно туда( запас чувствуется) Мне кажется, он выдержит и 45-50+ корм( на днях проверю на реке, после расскажу)

Цитата
юрий игнатеня написал:
Кидал кормушки 35 грамм с кормом- никаких неприятных ощущений не возникало, а чувствовалось, что 40+ корм улетит так-же и именно туда( запас чувствуется)
Спасибо за ответ. А то часто возникают вопросы по тестам, мне вообще видится, что англичане всегда учитывают корм, но возникают разные мнения, поэтому спросил по этой палке, для общего развития.

Как и обещал, на рыбалке попробовал покидать кормушки 45-50 грамм-45 гр. улетают также , а вот 50 уже чувствуется какой-то дискомфорт-передать не могу, что именно, но нет той легкости при забросе. А вот после рыбалки ждал неприятный сюрприз-минут 5 не мог разобрать- стык заклинило намертво.Хорошо , что был еще рыбак- помог. Теперь , наверно, придется покупать смазку для стыков- такой казус у меня первый раз( боюсь, что не последний).

Цитата
юрий игнатеня написал:
А вот после рыбалки ждал неприятный сюрприз-минут 5 не мог разобрать- стык заклинило намертво.Хорошо , что был еще рыбак- помог. Теперь , наверно, придется покупать смазку для стыков- такой казус у меня первый раз( боюсь, что не последний).
На жаре такое случается. Минут на 5 удилище в воду опусти и стык поддастся.

Спасибо за совет- теперь буду знать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)