Страницы: 1
RSS
Катушка Cresta Snyper 6000 Reel
 

Катушка Cresta Snyper 6000 Reel

Snyper 6000, наверняка найдет своих почитателей среди любителей охоты на крупного карпа, а также тех рыболовов, которые рыбачат на полноводных реках при помощи фидерной снасти
 
запасная шпуля есть в комплекте?
 
Виталий Абрамовский, они идут с одной шпулей.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста диаметр шпули и длину рукоятки. Будут ли в продаже доп.шпули?
 
Шпуля 50/64 мм, ручка 70 мм
Допшпули будут в следующую поставку.
 
Добрый вечер, подскажите, в ролике лесоукладывателя стоит подшипник?
 
Цитата
фархад мухитдинов написал:
Добрый вечер, подскажите, в ролике лесоукладывателя стоит подшипник?
Конечно стоит.  
 
катушка cresta snyper 6000 reel когда ожидаься в продаже,хотел заказать
 
Взял эту катушку в пару к spro petri 180 гр. Первый впечатления  очень положительные! Посмотрим как будет дальше
 
Когда будут в продаже?
 
Цитата
фархад мухитдинов написал:
Добрый вечер, подскажите, в ролике лесоукладывателя стоит подшипник?
5000 разобрал, нет там подшипника, втулка пластиковая стоит
 
Здравствуйте.
нужны размеры посадочной ножки катушки
" Cresta Snyper 6000 Reel"
Войдёт ли она на фидер с маленьким катушкодержателем.
 
Цитата
Андрей Серов написал:
Войдёт ли она на фидер с маленьким катушкодержателем.
И такие бывают? Мне казалось размер катушкодержателей стандартный. А что за модель, если не секрет?
 
Цитата
raddd написал:
Цитата
Андрей Серов написал:
Войдёт ли она на фидер с маленьким катушкодержателем.
И такие бывают? Мне казалось размер катушкодержателей стандартный. А что за модель, если не секрет?
Бывает подъём на лапке катушки большой. И не все катушки из за этого встают в катушкодержатель. А так хотел попробовать поставить катушку на "Матч про супер фидер" от Дреннан.
а
 
стандартно 6 см
 
Цитата
Алексей Спиридонов написал:
стандартно 6 см
:D Не зря говорили мне учителя - выражай мысли правильно, тогда получишь нужный ответ на свой вопрос.

Какой вопрос-такой ответ. Как я понял,
Андрей Серов пытался спросить про расстояние посадочного отверстия катушкодержателя от бланка. Т.е.

, то место в которое всовывается ножка катушки с одной стороны и зажимается гайкой с другой. Как раз со стороны гайки и может произойти нестыковка.

У меня был такой казус, когда ножка катушки оказалась чуточку толще, чем отверстие в гайке катушкодержателя, правда это было, когда я китайскую катушку пытался присобачить к японскому спиннингу с фурнитурой "Фуджи". Больше ни разу подобного не было. А китайскую надфилем немного поправил и проблема постановки решилась. В случае чего здесь можно поступить также, но не думаю что с европейскими снастями будут какие-то нестыковки.
 
Доброе.
А ручка вкручивается?
 
автор статьи вопрос к вам так вымотка 95 или 92 см? :D
 
Полтора сезона и отломалась ручка,очень хлипкая в стыке с катушкой,да и в этом месте пластик.Заменить практически не реально,продавец пообещал помочь через месяц,вот ждём,а сезон проходит.
 
Цитата
олег написал:
Полтора сезона и отломалась ручка,очень хлипкая в стыке с катушкой,да и в этом месте пластик.Заменить практически не реально,продавец пообещал помочь через месяц,вот ждём,а сезон проходит.
Пади где ударил? Был бы брак, сразу бы сломалась. Почему заменить не реально? Берешь катушку, идешь на рынок и подбираешь ручку, делов на час, а у тебя сезон проходит) Ручка стандартная, полно таких.
 
Не могли бы подсказать ручка вкручивается? И второй вопрос где стоят подшипники?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)