Страницы: 1
RSS
Переход на удилище Fox ECLIPSE 12, Впечатления и ощущения при переходе на Fox ECLIPSE 12.
 
Добрый день, наконец таки перешел на нормальную карповую палку, до этого заменял ее спиннингом 2,7м. Выбор пал на Fox ECLIPSE 12 длинна 3,6 м очень благодарен продавцу, заброс увеличился в 2,5 раза примерно 110 м. шнур плетенка и это при том что катушку оставил старую, думаю до 150м вытянуть можно. Кольца прочные активно обкатывал 2 недели в отпуске ни одного намека на заед. В общем рекомендую и удивляюсь как я раньше своей дубиной рыбачил.
 
Поздравляю с приобретением. Мало какое удилище может сравнится с данным по дальнобойности.
Ну а подержав в руках "истинного англичанина", понимаешь что обратного пути нет :D .
Обратите внимание: у Fox под названием ECLIPSE походят не только удилища, но палатка, род-под и др. аксессуары.
 
Руслан Ибрагимов, похвастайтесь уловом. Сколько? Да, мне тоже хвалили удочки Fox. Вроде бы как удобные и заброс увеличивается.
 
Для фидера палка Fox ECLIPSE 12 очень хороша. Кормушку вешаю до 100 гр., леска 0.3 мм , на платных прудах токо свист идет... как залимонишь - не видать куда падает. Любого зверя вынуть могу.
 
Недавно тоже приобрел "фокса". Еще не пробовал, расскажите по подробней об ощущениях. Уже ждать не могу аж руки чешутся. :D
 
Взял я как то на время Fox eclipse у друга. Могу сказать что это мощное удилище, ощущение, что можешь вытащить любую рыбу. Правда больше сазана на 4,5 кило не попалось.
 
Именно удилищем Fox ECLIPSE 12 я вытащил из Северского Доннца первого в моей жизни килограммового голавля
 
Мощное удилище,такое как надо,пластичное плотное, я Fox ECLIPSE 12-м лещей почти по килограмму выуживал свободно, причём место было не идеальное:трава, перекаты, постоянно цепляло во время вываживания.
 
Удилище Fox ECLIPSE 12  с тестом 3.25 lbs - палка крепкая, и хотя не дешевая - в хозяйстве необходима. Ежели карпа соберетесь половить, или, не дай бог, на сома покуситесь - такое удилище поможет. И достаточно длинное для дальних забросов, хотя кто вам сказал, что, чем дальше от берега - тем больше рыбы?
 
На мой взгляд оба удилища первого сорта так как крепкие и цена приемлемая. Хочу добавить что не видел не единого плохого отзыва на сайте интернет магазине удилищ. Все довольны и еще хочу заметить что отлично подойдет как для речной так и для морской рыбалки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)