Страницы: 1
RSS
Сумка-холодильник с креплением на кресло (Cool Bag and Accessory Hoop), Зимнее использование
 
Советую присмотреться к cумке-холодильнику с креплением на кресло, крепление скажу честно, не использовал в зимних условиях, только летом, а вот теплыми продукты остаются даже через пару часов зимнего лова. Многие знают, что на удачный клев нужно попасть пораньше и из дому выехать нужно иногда засветло. Покушать теплого в дорогу не всегда получается, а сложил бутерброды в сумку и отличный завтрак на льду!
http://englishfishing.ru/catalog/products/chairs/korum_cool_bag_and_accessory_hoop­/
 
Летом, если во внутрь еще положить пакет со льдом, то вообще сказка.:D Пиво, даже в жару не становится теплым. Кстати очень хорошо в этой сумке хранить животные насадки в жару. Самое главное, что бы коробочка с опарышами или червями, была плотно закрыта. Иначе - беда :D
 
Все-таки это не холодильник, а термос. Ну да ладно, маркетинг ещё никто не отменял. Как бы то нибыло, в июльскую жару попить холодного пивка всегда приятно, так что вещь в рыбацком арсенале нужная. Что касаемо опарыша, то он периодически живёт у меня в холодильнике. Раньше жена ругалась, теперь ничего, вроде привыкла.
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Самое главное, что бы коробочка с опарышами или червями, была плотно закрыта. Иначе - беда
Читал что в NASA проводят опыты по выращиванию опарыша в космосе, ну чтобы космонавтов кормить… Они там умные, что-то знают…
 
Цитата
Эдуард Балл пишет:
Все-таки это не холодильник, а термос
По большому счету - да. Но если в нее положить пакет со льдом или пластиковую бутылку с замороженной водой, то получается вполне приличный холодильник.
 
Спасибо за отклики открытой темы, я просто постеснялся писать о мотыле, не все даже рыбаки переносят такие вольности с продуктами. Но все равно мотыль лучше разделить на несколько частей и держать одну часть под одеждой. Естественно плотно закрытой, в специальной таре. А то боюсь, жены нас не поймут, если без не... Относительно лета, то я использую аккумуляторы холода, они занимают в сумке меньше места и дольше сохраняют холод. Но зато воду холодную из бутылки можно выпить.
 
Сумка-термос Cool Bag and Accessory Hoop зимой просто незаменима для пожилых людей, которым кушать замороженные куриные яйца и мерзлый хлеб не по зубам и просто возбраняется. Теплая еда на зимней рыбалке - это цивилизованно и комфортно.
Изменено: Рыболов Любитель - 28.07.2012 12:06:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)