Страницы: 1
RSS
Набор электронных сигнализаторов с радио Fox NTXr Presentation Set, Использование
 
Набор электронных сигнализаторов с радио Fox NTXr Presentation Set незаменимое устройство в современной рыбалке. Хотя я даже на нашем форуме встречал высказывание, что это неспортивно и неправильно по отношению к рыбалке в целом. Лично я не вижу ничего не честного. Пользуюсь вариантом на три удочки, не скажу что на каждой рыбалке, но пользуюсь. Из достоинств хочу отметить ночную подсветку и из практических соображений жесткий чемодан, в котором надежно хранятся устройства.
 
ну уж если хвалить эти штуковины, то надо отметить пейджер, который известит карполова, отошедшего к ближайшему пивному ларьку, о том, что у него клюёт  :D
 
Мало того, пейджер еще и свиснет на какое именно удилище клюет :D И тут главное - не поперхнуться пивом :D Кстати, а какая дистанция оповещения?
 
Для состоятельного карпятника вещь будет полезной, по крайней мере, перед товарищами не стыдно. Для истинного поклонника фидерной ловли они совершенно непригодны. Более того, постоянное пиликанье за камышами, лично меня сильно раздражает.
 
Меня пипикание не раздражает, по простой причине, что пипикает у меня. Вот если бы сигнализатор молчал у меня, а сосед только и выуживал рыбку одну за другой тогда да..., можно не только пивом поперхнуться. А если серьезно-то с пониманием отношусь к окружающим и всегда регулирую тональность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)