Страницы: 1
RSS
Чехол для катушки Drennan Reel Bag
 

Чехол для катушки Drennan Reel Bag

 
Добрый вечер!
Алексей,а в это чехол для катушки Drennan Reel Bag поместиться  корум мини пит 6000?
 
Нужно габариты катушки замерить и сравнить с габаритами чехла. А они есть в описании. Если что: Размер: 10 × 12 × 18 см. Вот от этих размеров и плясать.
 
"Имеется отдел для хранения мелких аксессуаров",а где он расположен в чехле я не нашёл.
 
Цитата
Александр Кочкин пишет:
"Имеется отдел для хранения мелких аксессуаров",а где он расположен в чехле я не нашёл.
А на крышке с внутренней стороны нет?
 
Нет ни на крышке ,ни по бокам(((
 
Катушка Корум мини пит 6000 как родная встала!
 
Цитата
Александр Кочкин пишет:
Нет ни на крышке ,ни по бокам(((
Ну тогда, точно нет. Я на фотке глянул с внутренней стороны крышки действительно нет. Чаще всего в таких чехлах или сетка с внутренней стороны или пленка и ПВХ. Но большому счету туда, кроме нескольких пачек крючков или там стопоров, ни фига не положишь. Так что - невелика потеря.
 
Здравствуйте,  войдёт сюда катушка Preston PXR 6000?
 
Цитата
михаил дорохин написал:
Здравствуйте,  войдёт сюда катушка Preston PXR 6000?
Войдет.
 
Добрый день чехол хороший качество отличное для транспортировки и хранения катушек Корум Дренан 4000-е сидят четко
 
Получил сумку и все остольное, оперативность и качество на высоте огромное спасибо магазину. Daiwa ninja 4000a легла в сумку как в родную.....
 
Цитата
Виктор Якуненков написал:
Daiwa ninja 4000a легла в сумку как в родную.....
Виктор,  а сама катушка как вам? Присматриваюсь с ней, цена нравиться, пишут что укладка очень хорошая. Вы давно ее используете? На каких весах катаете?
 
Здравствуйте , а есть ли у этого чехла отсек под дополнительную шпулю???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)