Страницы: 1
RSS
Круглое сито (Round riddle)
 

Круглое сито (Round riddle)

 
какое сечение Круглое сито (Round riddle). спасибо
 
Вещь конечно нужная. Но действительно мало информации. Какой материал? Какое сечение и размер? И наконец есть ли альтернатива, какой выбор в данном сегменте?
 
Круглое сито Browning 33см, 2мм. Для просеивания прикормки круглое сито. Прикормку позволяет делать равномерно, чем смесь выходит однороднее, тем шансов больше, что рыба задерживаясь будет частички корма в зоне ловли искать, а не кусками прикормки насыщаться и сваливать.  33см-диаметр. Размер ячейки- 2мм.
 
Очень полезная вещь. Но только для тех, кто частенько рыбачит. Я, к примеру, выезжаю на рыбалку в свое секретное место. Вот уже лет 10, конечно, когда есть время. И всегда прикармливаю рыбку, ну чтобы запоминала место и клев потом был. А вот после просеивания прикормки через такое сито стал ловить штук на 10-15 больше обычного, стабильно. Так что есть о чем подумать!
 
На какое ведро подходит данное сито?
 
Цитата
Сергей Доброносов написал:
На как ое ведро подходит данное сито?
К   ведру  от Preston в диаметре 41см. подойдет идеально , если использовать ведра других производителей надо учитывать  этот диаметр.  
Изменено: игорь семенов - 25.05.2016 19:52:00
 
Отличное сито. После хлипкого Браунинга  это кажется крепким и качественным.  И отличная работа магазина. Во вторник заказал, в среду уже получил в Питер. Спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)