Страницы: 1
RSS
Удилище Fox Warrior S 12ft 3.00lb
 

Удилище Fox Warrior S 12ft 3.00lb

 
Покупал отцу на день рождения, очень хорошее удилище. Удобно держится в руке и довольно легкое. Материал очень прочный, удилище выдержало нагрузку от карпа, весом 19кг.
 
Однако неплохой выбор. Это удилище из углерода с низким содержанием смолы, что позволяет ей быть самой тонкой и легкой из серии Warrior. Прекрасное соотношением цены и качества.
 
Очень качественное и практичное удилище. Приобрел себе и другу для рыбной ловли. Доволен длиной и прочностью.  Удобное для ловли  карпа и карася. В то же время цена доступная для каждого.
 
То, что оно выдерживает карпа и кроту понятно. Я брал такое же удилище на сома! Небольшие сомы она выдерживала (около 25 кг!), а вот уже побольше, так и ушел с частью удочки куда-то в глубь озера. Вес в 20 и мене кг она выдерживает спокойно.
 
Тест 3lb жесткий, Можно выполнять забросы дальние и получить информацию о рельефе и о структуре дна. DPS катушкодержатель, специальные 6 дюймовые отметки 15 сантиметров и 12 дюймовые отметки 30 см для определения простоты глубины. Отличное удилище давно использую.
 
Удилище очень хорошее - прочное, удобное и надежное. Я его использую уже на протяжении шести месяцев, и очень ним доволен. Fox Warrior S 12ft 3.00lb меня не разу не подводило.
 
Удилище получил,качество на высшем уровне! Отличный магазин,буду покупать ещё. Спасибо!
 
Вопрос может быть и не уместный, но какой вес в OZ для полной загрузки допустимо пользовать на данной палке?
 
Цитата
Сергей Гильд пишет:
но какой вес в OZ для полной загрузки допустимо пользовать на данной палке?
Приблизительно 4 унции
 
Подскажите , у этого удилища какая транспортировочный длина?
 
150 см
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
150 см
Двух частник же??? Наверное 185см,как обычно.
 
Цитата
Андрей Кулагин написал:
Двух частник же???
Я погуглил, на Флагмане выдало длину 150. Как и не подумал, что удилище двухчастное. Тогда точно, 185, ну или около этого    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)