Страницы: 1
RSS
Плетенка Matrix Submerge Feeder Braid
 

Плетенка Matrix Submerge Feeder Braid

Плетенка Matrix Submerge Feeder Braid – специальный плетеный шнур для фидерной ловли. Шнур обладает большой разрывной нагрузкой, в сочетании с маленьким диаметром. Плетенка относится к классу тонущих шнуров и представляет собой классическую косичку.  
 
Очень хорошая плетёнка, давно использую. Качество просто норм. Короче, советую, мужики. Я ловлю крупную рыбёшку , а она меня ни разу не подводила (в смысле плетёнка, а не рыба :D )
 
Потрясающая плетенка! При забросе остается прямая как стрела, никаких тебе колец. Мягкая. Не махрится. Супер. Более толстые варианты не пробовал, но слышал, что эта плетня заруливает именно на малых диаметрах.
 
Плетенка всегда была прочнее обычной лески. Эта тоже не исключение, использую с удовольствием. Не путается, не вьется, мягенькая, надежная. В общем классная.
 
Всегда была прочнее плетенка, чем леска обычная. Не исключение эта тоже не стала, с удовольствием использую в нашем общем деле. Не вьется, не путается, мягенькая, надежный плетеный шнур.
 
Плетенка Matrix Submerge Feeder Braid отлично подходит для фидерной ловли. Выдерживает очень крупную рыбешку. Советую всем, пользоваться данной плетенкой - одно удовольствие.
 
А с какими весами кормушек можно использовать данную плетенку?
 
Да с любым весом кормушки, ее можно использовать. Хотя я бы ограничился 80 гр. Если есть сомнения, что при забросе может происходить отстрел кормушки - поставь шок лидер. Но в принципе, это можно и не делать, если нормальная техника заброса. Вообще любой отстрел - это всегда косяк рыболова, а не какие-то особенности шнура или лески.  
 
Ничего не понял, только толщина. А где остальные параметры?
 
Цитата
олег таубер пишет:
Ничего не понял, только толщина. А где остальные параметры?
0,1 - 13 фунтов на разрыв. Естественно - это заявленная разрывная нагрузка. Сколько реальная - фиг его знает. Но не думаю, что слишком кардинально будет колебаться. На диаметр, я бы вообще не обращал внимание. Для плетенок - это нонсенс.  
 
Купил, опробовал. Но как то не понял в чем вышеизложенный восторг. На мой взгляд - она плоская. Или я ошибаюсь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)