Страницы: 1
RSS
Рюкзак Fox FX
 
Заказал этот рюкзак, и пока жду созрел вопрос, идут ли в комплекте бонусы в виде сумок, коробок? И кто пользует, отпиштесь, действительно ли так удобен, как в описании?
 
Получил  рюкзак, сумки и коробка в комплект не входят. Рюкзак выполнен очень качественно, и похоже ещё удобней чем в описании.
 
Рюкзаки Fox FX произведены российской компанией, давно пользуются уважением. Рюкзаки создавались альпинистами, а не маркетологами. Поэтому все делалось с учетом нужности, а не красоты. Вы сделали правильный выбор.
 
тоже присматриваюсь к рюкзакам, хочу подобрать себе что то универсальное, для всех типов активного времяпрепровождения на природе
 
Цитата
Владимир Назаренко пишет:
Рюкзаки Fox FX произведены российской компанией, давно пользуются уважением. Рюкзаки создавались альпинистами, а не маркетологами. Поэтому все делалось с учетом нужности, а не красоты. Вы сделали правильный выбор.
Владимир, в нашем случае, рюкзаки разработаны и произведены английской компанией Fox. И разработаны специально для рыбаков.
 
Вчера опробовал рюкзак на воде, и сразу соревнования по фидеру. Нагрузил рюкзак более 20 кг, до сектора шёл метров 500 без напряга, во время соревнований разразился настоящий ураган, рюкзак не промок, высох за пол часа после ливня, и вся грязь отвалилась, единственное что промок передний карман, через молнию, так что туда не следует класть промокаемые вещи, у меня там были штаны. так что пришлось возвращаться в шортах.
 
Нет,действительно,с рюкзаком Fox FX не шли коробки,тоже рассчитывал,что какой то подарочек меня ждет,но ничего не было,а жаль...Придется докупать.В рюкзаке все четко продумано,пошел с дружбаном на реку,так закинул все снасти и повстовлял все в него и своеи его.Очень удобно.Материал действительно очень прочный,но я его берегу,так что это мне уже на всю жизнь)))
 
Рюкзак Fox FX весьма надежный. Я таким уже пол года пользуюсь, пока носится хорошо. Данный рюкзак очень вместительный и надежный, он выдерживает большие нагрузки.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)