Страницы: 1
RSS
Фидеры Drennan Series 7
 

Фидеры Drennan Series 7

Удилища Drennan Series 7  великолепные инструменты, идеально подходящие как для ловли крупного карпа на платниках, так и для ловли крупного голавля и язя в условиях быстротекущих рек. Уникальные рабочие характеристики не оставят равнодушным ни одного рыбака!
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Удилища Drennan Series 7великолепные инструменты, идеально подходящие как для ловли крупного карпа на платниках, так и для ловли крупного голавля и язя в условиях быстротекущих рек. Уникальные рабочие характеристики не оставят равнодушным ни одного рыбака!
Абсолютно согласен! В данной серии , каждый рыболов найдёт своё удилище,под определённые условия ловли.
 
Не только голавль и язь, но и вполне, себе традиционный лещ и подлещик, ловится при помощи этих фидеров.
 
Фидерное удилище Drennan Series 7 это английское качество по разумной цене. Плюсом данного удилища есть мягкий прогрессивный строй (хорошая чувствительность), полностью пробковая ручка.
 
Фидеры 7-q серии от английского бренда Drennan считаются одними из самых надёжных. Мне понравился фидер из этой серии Puddle Chuсker Carp Feeder 10ft. Лёгкое параболическое удилище и размер для транспортировки чуть больше 1 метра 50 см. Нагрузить этот фидер крупной рыбой не получилось, но думаю проблем не будет, а белая мелочь выходила отлично.
 
Жаль, цену никто не упоминает, а она стартует от $150. И половина этой суммы платиться за пробочную рукоятку и красивый чехол, так что не вижу ни одного преимущества перед более дешевыми удилищами.
 
Прозвучало конечно как реклама... Но и в правду  говорят удилища не плохие, но и стоят конечно -  уж извольте. 120-250 уе.

Есть те кто реально  ловил на эти удилища - что в них  особенного?)
 
ловлю 7кой карп от 1,5 до 5 к,г, чувствуется запас прочности, удовольствие при вываживании просто  не передать,
 
Цитата
Alexey --- написал:
И половина этой суммы платиться за пробочную рукоятку и красивый чехол,
Вовсе нет. Рукоятка и тем более чехол - это в общем-то мелочь, по сравнению с общей суммой.  
 
Всем привет! Вопрос магазину «Английская Снасть» - появится ли в продаже линейка Drennan Twin Tip Duo? Какая ориентировочная розничная цена. Спасибо!
 
Резко негативного я не могу сказать насчет данного фидера. Отмечу комфортный чехол, который довольно удобно транспортирует удилище в сборе с катушкой и оснасткой полностью готовым к рыбалке. На данном удилище лучше всего ловить карпа. Вообщем, вполне годно.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)