Страницы: 1
RSS
Фидер Fox FX series dual feeder 12-13ft, выбор и замена вершинок
 
Уважаемые Однодумцы!!!
Рыбачу снастями фокс наверно с 2000 года , поменял несколько фидеров последний фокс фх серии с верщ от 0.75 др 2 оз, озера стоячие водоемы ! Все радовало но на реке заметиил неудобства да и сламал кончик 2 оз, есть ли замена подскажите как заказать вершинки и можно ли использовать на этот фидор вепшинки от матрикс горизон?
подумываю о покупке фидера ! Там где рыбачу небольшие реки и дальний заброс неглавнн , важен тест 100гр и чувствительность  и дилина максимум 12 фт, может подскажите на что обратить внимание
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
Уважаемые Однодумцы!!!
Рыбачу снастями фокс наверно с 2000 года , поменял несколько фидеров последний фокс фх серии с верщ от 0.75 др 2 оз, озера стоячие водоемы ! Все радовало но на реке заметиил неудобства да и сламал кончик 2 оз, есть ли замена подскажите как заказать вершинки и можно ли использовать на этот фидор вепшинки от матрикс горизон?
подумываю о покупке фидера ! Там где рыбачу небольшие реки и дальний заброс неглавнн , важен тест 100гр и чувствительность  и дилина максимум 12 фт, может подскажите на что обратить внимание
Рыболов со стажем,поменял несколько фидеров,а вопросы детские.На счёт вершинок, какой посадочный диаметр , тогда будут варианты.Про удилище, почему тест 100 гр. если условия ловли у вас озёра, стоячие водоёмы, небольшие речки.Ну и главное сумма которую вы хотите потратить.
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Про удилище, почему тест 100 гр.
думаю  из-за этого
Цитата
Игорь Тереха написал:
Там где рыбачу небольшие реки
может река небольшая,а течение хорошее...
 
Радик, я к тому что если бы аргументирован тест был , то проще помочь человеку в данной ситуации.
 
Цитата
raddd написал:
может река небольшая,а течение хорошее...
Вот именно. У нас река в некоторых места - 50м. ширины, но при этом глубина под 5 м. песок и течение такое, что иногда и 120 гр снесет.  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
У нас река в некоторых места - 50м
Такая же есть, но тут мне кажется палка 3.30 заглаза.
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
У нас река в некоторых места - 50м. ширины, но при этом глубина под 5 м. песок и течение такое, что иногда и 120 гр снесет.
И что ловится в таких условиях, я бы на таком месте не сел.
 
Да реки не широкие места 50-70 м шириной и с тнчением , короче 60 -70 гр сносит , поэтому тест по весу 100 или больше а длина да 3,3 в самый раз
по посадочному диаметру уточню ,  
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
И что ловится в таких условиях, я бы на таком месте не сел.
А что не так ? Все ловится: и сазан, и карась, и сорога и лещ по весне.
 
я на границе 2 областей , ловлю леща густеру платву карася линя,
на реке в этом году получил полный кайф, голавль лещ платва в размер крупной сельди,
а по воду где та сесть ил не сесть .... оставим это в сторонке,
 
просто фидер fx серии фокс не совсем для реки , да и вершинка поломалась, вот пока иу вершинки.
тут в магазине интернет , нашел но отсутствуют а складе буду искать замену,
вершинки диаметр посадки 2, 8 мм
Изменено: Игорь Тереха - 30.11.2015 12:31:24
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
просто фидер fx серии фокс не совсем для реки , да и вершинка поломалась, вот пока иу вершинки.
тут в магазине интернет , нашел но отсутствуют а складе буду искать замену,
вершинки диаметр посадки 2, 8 мм
Так здесь же есть вершинки с таким посадочным диаметром.
 
http://www.mikado-shop.ru/detail/3470/  посмотри здесь.
 
Цитата
raddd написал:
Цитата
Анатолий Телепнев   написал:
И что ловится в таких условиях, я бы на таком месте не сел.
А что не так ? Все ловится: и сазан, и карась, и сорога и лещ по весне.
У нас таких мест практически нету, песок весь коммерсанты высасывают,а на похожие места рыба может выйти только ночью,так что очень рад за вас.Да и понятие не большая речка растяжимое, для меня это не более 20 метров ,так что с чем сравнивать :).
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
И что ловится в таких условиях, я бы на таком месте не сел.
На удивление, ловится практически все, начиная от леща и закачивая, балахмаными сомиками. К слову, в таких местах,  рыбы больше. Скорее всего из-за того, что особо сетки там не поставишь, ее просто смотает в веревку течением, или травой забьет. Удивительно другое, в аналогичных местах, но без песка, леща вообще нет.  
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
Да реки не широкие места 50-70 м шириной и с тнчением , короче 60 -70 гр сносит , поэтому тест по весу 100 или больше а длина да 3,3 в самый раз
http://foxfishing.ru/catalog/index/43/211/30791/  посмотри этот.
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
просто фидер fx серии фокс не совсем для реки , да и вершинка поломалась, вот пока иу вершинки.
тут в магазине интернет , нашел но отсутствуют а складе буду искать замену,
вершинки диаметр посадки 2, 8 мм
Так здесь же есть вершинки с таким посадочным диаметром.
есть но написал, пока никто не отозвался , я о магазине
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
Да реки не широкие места 50-70 м шириной и с тнчением , короче 60 -70 гр сносит , поэтому тест по весу 100 или больше а длина да 3,3 в самый раз
http://foxfishing.ru/catalog/index/43/211/30791/   посмотри этот.
спасибо! А в каком подразделе, не могу найти?
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
http://www.mikado-shop.ru/detail/3470/   посмотри здесь.
спасибо
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
Цитата
Анатолий Телепнев   написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
Да реки не широкие места 50-70 м шириной и с тнчением , короче 60 -70 гр сносит , поэтому тест по весу 100 или больше а длина да 3,3 в самый раз
 http://foxfishing.ru/catalog/index/43/211/30791/    посмотри этот.
спасибо! А в каком подразделе, не могу найти?
По ссылке сразу фидер открывается SHIMANO BEASTMASTER CX MULTI MEDIUM FEEDER .
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
Цитата
Анатолий Телепнев   написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
Да реки не широкие места 50-70 м шириной и с тнчением , короче 60 -70 гр сносит , поэтому тест по весу 100 или больше а длина да 3,3 в самый раз
  http://foxfishing.ru/catalog/index/43/211/30791/     посмотри этот.
спасибо! А в каком подразделе, не могу найти?
По ссылке сразу фидер открывается SHIMANO BEASTMASTER CX MULTI MEDIUM FEEDER .
спасибо
 
Как по мне, все что  Фокс не делает везде просматривается карповая направленность. У них это в крови  :D
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Как по мне, все что  Фокс не делает везде просматривается карповая направленность. У них это в крови  
Это факт.
 
Значит забыть о фидере фокс и думать о шимано
 
Да по интернет магазинам посмотри , может ещё варианты найдёшь.
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
Значит забыть о фидере фокс и думать о шимано
Я бы об англичанах, таки больше подумал, если честно. Престон, Дренан, например. Короче, все тут есть, можно поискать под свои требования http://englishfishing.ru/catalog/rods/
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Игорь Тереха   написал:
Значит забыть о фидере фокс и думать о шимано
Я бы об англичанах, таки больше подумал, если честно. Престон, например.
У Престона нет таких тестов в такой длине .
 
В принципе Classic 11-13 как вариант , он хоть и до 80 гр.,но 100 гр. я думаю потянет , кормушку 80 гр. я пуляю смело.
 
вот на примете все же бюджетный фокс, матрикс карбон флекс 12фт с тремя концами 1 2 3оз и тест до 130 гр,
он снят с производства но есть возможность взять за 100 дол

Удилище Matrix CarboFlex Feeder 3.6 м
Изменено: Игорь Тереха - 30.11.2015 22:42:34
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
У Престона нет таких тестов в такой длине .
Ну длина в данной ситуации, не критична, как по мне.
 
Цитата
Игорь Тереха написал:
вот на примете все же бюджетный фокс, матрикс карбон флекс 12фт с тремя концами 1 2 3оз и тест до 130 гр,
он снят с производства но есть возможность взять за 100 дол

Удилище Matrix CarboFlex Feeder 3.6 м
Хороший вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)