Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушка Series 7 Carp Method BR9-30
 
Добрый день! А почему так много запасных клипс в комплекте? Это слабое место катушки?
Спиннинг Fox Terminator Shad Jigger
 
[QUOTE]raddd пишет:
[QUOTE] Иван Кузнецов написал:
. Затянул я до упора фрикцион, или катушка клина словила, но при форсмажорной ситуации должен рваться шнур, а не ломаться спиннинг.[/QUOTE]Условно вы правы, но в реалии что должно клюнуть, чтоб катушка словила клин и возможности поставить спин относительно угла заброса не было? Все это из области фантастики, а палка реально классная, ловлю именно такой и наслаждаюсь![/QUOTE]Вот и я хочу наслаждаться. Палочку приобрёл, жду катуху. :) Тогда, может не прямо по теме но, какие Вы шнуры с ней используете? :)
А такие ситуации не такая уж и фантастика у начинающих (я сам именнотакой).  :)
Спиннинг Fox Terminator Shad Jigger
 
Гмммм, это понятно что тест по леске несколько условен, впрочем как и по тесту "низов" по приманкам. Но на свч-же пишут в инструкции что она не предназначена для сушки животных не случайно,а  во избежании судебных исков. :D
Так, имхо, и с палкой и шнуром должно быть. Затянул я до упора фрикцион, или катушка клина словила, но при форсмажорной ситуации должен рваться шнур, а не ломаться спиннинг.  :)
Спиннинг Fox Terminator Shad Jigger
 
Скажите, плз, на какой тест по lb  расчитан спин? На бланке только вес по приманкам указан.  :)
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Познакомился с этим магазином только в этом году, но уже заказывал раза четыре-пять. Закахывал и мелочёвку, и крупногабаритный заказ делал -- всё приходило быстро и аккуратно. Ну и ассортимент магазина надо отметить: очень много чего интересного. Коплю деньги для следущего заказа. :)
Страницы: 1