Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой эхолот выбрать
 
На мой взгляд очень удобны эхолоты тубусного типа,я уже третий год пользуюсь Humminbird Fishin Buddy 120x.Единнственный минус - заводской кронштейн не подходит для крепления на ПВХ лодки, кому интересно,могу подсказать как сделать ,дополнительный кронштейн с опорой на сиденье.Преимущество в том,что эхолот моментально снимается и устанавливается на плавсредстве. Очень удобно при одиночном троллинге, картинка дна постоянно перед глазами. Когда акватория уже знакома и перспектив к облову мало,снимаешь эхолот, и полным ходом перемещаешься  до следующей точки!
Ловля хищной рыбы весной., на что лучше ловить весной хищную рыбу
 
  Лучшей приманкой на хищника по весне на течении, я считаю самодельную паролонку. Причем, чем  сильнее «тяга», тем лучше работает снасть. На тот момент, когда рыбалка с лодки еще запрещена, весь берег буквально усеян любителями спиннинговой ловли, ловит кто на что горазд, так что есть с чем сравнивать. Не без гордости скажу, моя паролонка «морковка» всегда на высоте!
Как выбрать себе спининг?, как выбрать себе спининг?
 
Выбор спиннинга занятие чисто  индивидуальное,смотря на что и как ты собираешься ловить.Я в большинстве своем ловлю с лодки поэтому палка мне нужна как для троллинга, так и для джига. Выбор остановил  на   St.Croix Avid IPCAVS90HXF2 Длина: 2,74 м Тест: 14,0-56,0 г  .На мой взгляд отличная палка и в плане поклевки, и в плане вываживания рыбы,еще ни разу меня не подвела.Особи до 4 кг вытягиваются без особых усилий
Страницы: 1