Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля рыбы по барометру, Как ловить рыбу сверяясь с барометром
 
Если давление повышенное, то хорошо клюёт щука и окунь. Если пониженное, то мелкая рыбёшка: плотва, пескари, иногда даже караси. Я лично при пониженном давлении ловлю уклейку. Хорошо клюёт!
Рыбалка с эхолотом
 
Я лично люблю только зимнюю рыбалку с эхолотом. Это очень удобная штука! Не нужно бегать по всему озеру и просиживать драгоценное время в поиске рыбы. Пробурил одну лунку, посмотрел с помощью эхолота. Нету рыбы пошел дальше бурить...
Сома на квок, ловля сома, квок
 
Я не люблю ловить сома на квок. Так как это очень скучный способ ловли сома. Я предпочитаю, если сом активный, ловить его на лягушку или крупного живца. Вам же советую также ловить.
Ловля щуки на спиннинг
 
Я советую ловить щуку на обычную блесну(лучше с трещоткой и, конечно, с поводком). Днём - на золотую, а вечером - на блесну, металлического цвета. Желаю удачи, рыбаки!
[ Закрыто] Снасть на окуня
 
Я лично советую ловить окуня на живца. Также если вы ловите с лодки, вы можете забросить несколько удочек на живца. А с другой стороны забрасывать блесну(лучше металлического цвета). Я так всё время ловлю летом или поздней весной. Осенью лучше выходить на щуку. Хищница очень активна как ранней так и поздней осенью.
Страницы: 1