Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля форели
 
Прудовая форель, особенно когда голодная,  отлично "отзывыется" на многие виды приманок, главное, чтобы их игра соответствовала движениям малька или другим видам организмов обитающих данном водоёме. Но если форель уже привыкла к этим насадкам, то тут поможет только смена на новую, более привлекательную приманку.
Ловля щуки на малой реке.
 
raddd,Я то видел, поверьте! То есть во Вашему, всё что выше их уровня глаз они не видят?
Есть разница, сам замечал, и в книгах об этом говорится!
Ловля щуки на малой реке.
 
Передвигаться на небольших реках при ловле щуки нужно вверх по течению, а не наоборот. Так как глаз у нее устроен так, что она прекрасно видит всё, что находится выше нее. По берегу это делать не всегда удобно, уместнее будет воспользоваться резиновой лодкой или забродный костюм. Оба варианты имеют свои плюсы и минусы.
Ловля щуки на малой реке.
 
Щуку на малых реках нужно искать вблизи стоянок малька. Это могут быть места впадающих притоков, размытые обрывистые берега, мелководные перекаты. В малых реках на трофейные экземпляры рассчитывать, как правило, не приходится, в основном, щука здесь по 1.5-2 кг.
Ловля щуки на малой реке.
 
Щуку на малых реках нужно искать вблизи стоянок малька. Это могут быть места впадающих притоков, размытые обрывистые берега, мелководные перекаты.
Страницы: 1