Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсачек Drennan Landing Net Specialist
 
Доброго времени. Друзья, подскажите, появиться ли, и если да, то когда подсачек "Drennan" Landing Net Specialist 22''..? Крайне заинтересован. Спасибо.
Диаметр проволоки (толщина) крючков... Важно или не очень?!, Сравнение крючков "Gamakatsu" и "Guru".
 
Доброго времени суток.  Исходя из опыта прошедшего рыболовного сезона сложилось ощущение (не могу утверждать этого наверное) что применение на водохранилище при ловле леща и карася крючков  "Gamakatsu" 2260 и 2210 (в размерах 12 и 14) в ситуациях капризного, вялого клева, ведет к существенному сокращению количества поклевок.  Уменьшение до 16 номера несколько улучшает ситуацию, но ведет к проблемам с их реализацией/засечкой (особенно при ловле крупных экземпляров). В этой связи, решил присмотреться к крючкам "Guru", а именно: "Guru" LWG Feeder и "Guru" Pole Special (в Английской Снасти продукция "Guru" пока не представлена). Толщина проволоки у 2210 - по моему где то 0,43/0,45. Толщина проволоки у 2260 - мне неизвестна (измерить не могу: запасы закончились, в продаже их "днем с огнем"). Если у кого то из "камрадов" есть опыт использования вышеуказанных крючков на водоемах без течения - буду признателен. Если можете сообщить толщину проволоки этих крючков - буду признателен вдвойне.
Столик боковой (Side Tray)
 
Доброго времени...Подскажите, каковы размеры (внутренние) большего отсека столика: длина и ширина... Пытаюсь понять, сколько и какие контейнеры в него входят... Благодарю.
Удилище фидерное Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Combo 10'-11'
 
Доброго времени суток...
Коллеги, подскажите, когда ожидается следующее поступление... Хотелось бы...
Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 120г
 
[QUOTE]Fishsmface пишет:
[QUOTE] Вадим Боголюбов написал:
Годиться ли оно для работы с Deeper-pro (и его аналогами). [/QUOTE]
А нельзя сподовое удилище для этих целей применять? Оно гораздо лучше подходит для этих целей.[/QUOTE]
[QUOTE]Минимальный тест спода - 4 lb (а чаще всего - 5 lb). "Прогрузить" такую палку 100 гр. Deeper'ом - даже не знаю...[/QUOTE]
Изменено: Вадим Боголюбов - 19.11.2018 19:31:47 (Некорректное отображение)
Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 120г
 
[FONT=Times New Roman,Times][SIZE=14pt][FONT=Arial Black,Gadget][/FONT][FONT=Arial,Helvetica][SIZE=12pt]Доброго времени... Вопрос с тем, к[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial,Helvetica][SIZE=12pt]то практически пользовался данным удилищем... Годиться ли оно для работы с Deeper-pro (и его аналогами). Каков тест для максимально эффективной дальности заброса, строй и т.д.[/SIZE][/FONT][FONT=Arial,Helvetica][SIZE=12pt] Удилища в росте 13ft. не рассматриваю (анатомия не та) а среди 12ft. особо не разбежишься. Спасибо.[/SIZE][/FONT]
Страницы: 1