Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Добрый день! Мне есть что сказать Вашему магазину. Ранее пользовался услугами нескольких магазинов типо фишпрофи, викинг, и тому подобных. Ваш магазин нашёл нечаянно в интернете и о чудо про существование ранее отмеченных магазинов забыл напрочь. Цены ниже, большой выбор, самовывоз РЯДОМ С ДОМОМ, не надо переться на другой конец Москвы или платить за доставку не понятную мне цену. Заказал, через день товар уже на пункте выдачи. Зашёл забрал. Качество на уровне. Товары упакованы, на них нет царапин, упаковка в целостности. Я благодарю Вас за этот магазин, Вы облегчили мне жизнь   :D . Три заказа сделал и всеми доволен. Буду по возможности заказывать у Вас и далее. Единственно жалко что не работаете с компанией Traper, очень люблю их прикормки. Всех благ и процветания!!!!
Поводочница Preston HookLenght Spool System
 
Поводочница обалденная. Приобрёл в 2016 году. Теперь всё аккуратно без заломов, поводки любой длины. Очень удобная штука.
Крепление садка Preston Offbox Pro Keepnet Arm
 
Эти я так понимаю адаптированы под новое кресло корум с соответствующими втулками, а на стандарт старый втулка под 19мм. Адаптировать под старый корум реально или всётаки искать старую модель кронштейна? кресло менять как то не хочется)).
Крепление садка Preston Offbox Pro Keepnet Arm
 
Добрый день. Не подскажите когда длинный кронштейн появится в наличии?
Платформа для ног (Chair Footplate)
 
Спасибо за ответ. Жаль. А аналогов для корум стандарта нет?
Платформа для ног (Chair Footplate)
 
Добрый день! подскажите пожалуйста ожидается ли поставка данной педаны, если да то когда ориентировочно. Спасибо.
Страницы: 1