Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля на крэнки.
 
Я слышал, что на крэнки (маленькие, пузатенькие рыбки) ловят голавлей, язей окуней. Вот и я решил их приобрести парочку. Но как я не пытался проводить приманку, всё безрезультатно. Возможно, место нужно сменить или игру другую?
Как правильно ловить на резиновую лягушку?
 

На рынке увидел резиновую лягушку, решил купить. Пробовал крутить равномерно, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, нужна ли для этой приманки специальная проводка или нужно продолжать крутить равномерно?

Воблер запутывается при закидывании. Что делать?
 

Начал осваивать воблер. Заметил, что при закидывание приманки, она запутывается за поводок, и к лодке приходит уже без всякой игры. Что нужно изменить, чтобы такого не происходило?

Как правильно ловить на колебалку?
 

Приобрёл пару колебалок. Ловлю на них по старинке (просто кручу без подёргиваний, остановок). Есть ли какая игра, для этой приманки? А если есть, то важен ли размер и вес колебалки?

Как ловить на вертушки?
 

Хочу половить окушков на эту приманку. Вот и приобрёл пару вертушек мепсов, но пока толку ноль. Может проводку нужно поменять, лист сменить (у меня 4) или ещё что-то?

Как достать воблер если он зацепилась за корягу?
 

На реке очень часто попадаются коряжные места. И просто не могу удержаться, чтобы не закинуть туда 110 суспендер. Но иногда он сильно цепляться за коряги и его никак недостать. Дайте, пожалуйста, совет, как можно вытащить свой воблер и не повредить его?

Изменено: Даниил Рябчиков - 01.08.2018 14:21:15
Страницы: 1