Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой вид проводки лучше для ловли щуки
 
Существует множество разновидностей проводки приманки после заброса. Равномерная, ступенчатая, рывковая и т.п. Хотелось бы узнать, а есть какая-то наиболее предпочитаемая щукой? Или же все зависит от местности и погодных условий?
Приманки для ловли в коряжной местности
 
Недавно обнаружили пруд в котором просто уйма щуки. Протестировали дно, и оказалось что очень много коряг и обильно засажено густой растительностью. Кто и что может посоветовать в данном случае? Какие приманки лучше использовать чтобы не обрывать их каждый раз?
Удилище Bison Carp
 
Собираемся на рыбалку за трофейными карпами, соответственно обычные удилища не подойдут. Знакомые рыболовы порекомендовали взять Bison Carp, вроде бы как может держать запредельные нагрузки, легкое и вполне приемлемое по цене. Может кто знаком с данным удилищем, что можете сказать?
Ловля щуки на банджо-гольян
 
Недавно один из моих друзей рыбаков посоветовал мне попробовать половить щуку на банджо-гольян. Самое главное преимущество данной приманки является то, что ввиду своей конструкции она идеально подходит для мест с сильной растительностью и коряжником. Не цепляется и идеально проводится как по дну так и по поверхности. Хочется услышать мнение бывалых, может кто пробовал данный вид ловли, и какие результаты?
Страницы: 1