Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля карпа на метод фидер.
 
[QUOTE]Владимир Липов написал:
[QUOTE] Олег Куц написал:
Абсолютно не вижу смысла в специальных методных прикормках[/QUOTE]
Я в последнее время наоборот перешёл на специальную прикормку для методной ловли, например, Dunaev Fadeev Method Feeder Green. В составе есть всё, что нужно, только добавляю совсем немного опарыша или резанного червя.  [/QUOTE]
Весь мой опыт с прикормками не давал никакого эффекта, поэтому ловлю только на червей и опарышей. Как думаете, стоит попробовать фирму, которую вы порекомендовали?
Шумность катушки
 
[QUOTE]Кирилл Вастьянов написал:
Никогда в таком вопросе сильно не замарачивался, считаю что если рыба клюет хорошо, оно и при большом шуме будет ловиться, не говоря уже о шумности катушки, это мелочи.[/QUOTE]
А вот не факт, бывает, что рыба хорошо ловится вначале, но с ревом катушки вся исчезает и улова не остаётся. Возможно, что это зависит от недостаточного опыта в рыбалке, а возможно и от шума катушки.
Об основах карпфишинга, Гуманная рыбалка
 
Посоветуйте оборудование для, которое максимально безопасно для состояния рыбы, ведь карпфишинг - моя филососфия, не причинения вреда природе. Спасибо за советы.
Помощь с петлёй Гарднера, Нужны советы
 
Используя петлю Гарднера при забросе обрывается петля, выполнял все рекомендации из статей, но ничего не помогало, возможно стоит сменить технику? Посоветуйте начинающему.
Страницы: 1