Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры
 
Ну вот мой отец вошел в азарт,после улова первой щучки,теперь подавай ему приманку на рыбку по крупнее. Затеяли они с соседом на осень соревнование,у кого будет лучший улов,и конечно сейчас папе нужно подготовить воблеры. Как всегда,зашли на сайт для заказа,и тут папа растерялся. Вариантов много,а какие лучше,не знает. Опытные рыболовы,помогите определится,между [FONT="Times New Roman", Times]Drennan E-SOX Lure Zulu[/FONT][FONT="Times New Roman", Times] [/FONT][FONT="Times New Roman", Times]и[/FONT][FONT="Times New Roman", Times] [/FONT]Drennan E-SOX Lure Flektor. Какие лучше для крупного хищника?
Ловля карпа для начинающих рыболовов., Советы начинающим рыбакам для ловли карпа.
 
Отец решил приобщить к своему хобби моего младшего брата.Стал вопрос о покупке удилища и снастей на первое время,для начинающих.Так как был хороший опыт покупки приманок Spikey Shad  через интернет,то решили что и это новое приобретение должно быть поэкономнее. Нашли отличный вариант для новичков-подростков,бюджетным и компактным вариантом оказалось спиннинговое удилище SPRO Carbonizer. Мама довольна-что не дорого,брату понравилось,что спиннинг помещается в рюкзак.А отец нашел себе помощника.Теперь ждем в два раза большего улова.
Любимые приманки на щуку.
 
Каждой весной папа закупает всякие новинки для рыбалки.В этот раз "загорелся" порыбачить на речке,ну и хоть раз поймать щуку,хоть до этого ловил больше на ставках карасей и не больших карпов. С моей помощью,через интернет заказали снасти и приманки (и подумать не могла,что их такая разновидность).Папе посоветовали брать светлые силиконовые,мягкие приманки.После обзора остановились на  Fox Spikey Shad BULK 90 мм (Watermelon ),недорогой вариант для первой попытки,правда хотели заказать беленьких,но их не оказалось на складе,наверное их разбирают в первую очередь. Погода этим летом папу не подвела,дни были прохладные,и он принес свой первый трофей.
Страницы: 1