Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Об основах карпфишинга, Гуманная рыбалка
 
Ну есть разные варианты, например безопасная клипса либо же скользящий монтаж. При такой ловле карп вообще ничего не почувствует когда Вы начнете его тянуть, его пресекают сами кормушки, он за ними и тянется на берег. При скользящем монтаже грузик скользящий, а не фиксируемый.  
Цветной опарыш
 
Поверхностно окрасить не получится, сам пробовал это сделать несколько раз, но увы, мои попытки не увенчались успехом. Все потому, что кожа опарыша совершенно не поддается красителям. А однажды они даже все передохли от действия краски. Потом мне подсказали, что единственный способ покрасить червей - это накормить их например перетертой свеклой с мотылем, и они длительное время будут красные. Все просто, в какой цвет хотите их красить, продуктами тех цветов и кормите. Ну, соответственно, перебивая эту "еду" в порошок.
Подшипники в Катушке, Катушка Подшипники
 
Ну я сейчас расскажу свою историю, а ты уже решай, зависит ли качество катушки от количества подшипников. Вообщем заказал мне сын катушку из Китая, аж на 10 подшипников, спустя месяц катушка начала уже заедать, а потом и вовсе не выдержала перегруза. Взял себе нашу отечественную на 4 подшипника, пользуюсь по сей день, хотя прошел не один год.
Влияет ли цвет лески на поклёвки рыбы?, Оснащение болонской снасти
 
Как бы там не говорили, но цвет лески зависит от того где Вы собираетесь рыбачить. За много лет практики я заметил некие закономерности, и уже приловчился менять цвет лески в зависимости от цвета водоема. В мутных водах использую болотного цвета, в голубоватой воде - соответственно и такую леску. Рыбы прекрасно различают цвета и их спугнуть может даже прозрачная, если она будет отсвечиваться. Поэтому леска должна максимально слиться с водой.
Страницы: 1