Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Кто научил, Кто вас научил данной ловли
 

Фидерной ловле меня научил отец. ВАЖНО приехать на водоем, прощупать местность маркерным грузилом, колокольчиками на траву и ракушки. Затем необходимо закормить точку. Ну а потом уже делать забросы в одну точку. В последний раз я наловил 9 кг лещей.

Ароматизаторы для прикормок
 
В основном используется жидкая ароматика. Ликвиды ВАЖНО разбавлять с водой, потому что сильный аромат может отпугнуть рыбу. В фидере нет того темпа, который характерен для карповой ловли, потому и концентрация не высокая. Также нужно знать, что чем холодней вода, тем менее ароматной должна быть прикормка.  
Ловля фидером в жару
 

Фидер в жару? Ничего страшного! За много лет рыбалки, проб и ошибок, я выработал идеальную модель поведения, которая всегда приносила большой улов. Никогда не ходите при перепадах давления, перед дождем, потому что впустую потратите свое время. Рыба в такие моменты не ловится!!!

Прикормка на карася.
 
В рыбных магазинах можно встретить более 10 наименований прикормки. Вся она в красивой упаковке, но для карася это не имеет значения. Есть простая, но очень эффективная прикормка, рецептом которой я с радостью поделюсь. Основной для любой прикормки является макуха. Следом по популярности идет пшено. Я комбинирую пшено и макуху, потому фидер у меня проходит на отлично. В 1 стакан пшена я добавляю 2 стакана воды, варю до сухого состояния. Потом макуха, которую я просто перемешиваю с пшеном в кастрюле.
Изменено: Никита Вихров - 20.09.2019 04:46:39
Страницы: 1