Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Самодельные груза, Экономия или нет?
 
[QUOTE]Алексей Маковоз написал:
Доброго времени суток, рыбаки! Поплавки у меня 3-4 грамма, рыбачу обычно в корягах, по- этому много зажимных грузов "улетает".  Тут то к меня и назрел вопрос, экономнее ли выплавлять груза своими руками? Купить формы для заливки или сделать самому? Какой сплав свинца брать?
Буду благодарен за развернутый ответ, людей которые этим занимаются именно на продажу, интересно, реально ли намного экономнее делать самому?
Спасибо за внимание![/QUOTE]
Чтоб грузы не "улетали" вес поплавка и вес груза должны быть соизмеримы. Я, например, себе сам выплавил из свинца, который снял с аккумулятора. Но груз должен быть из чистого свинца без добавок.
помогите определиться с удилищем
 
[QUOTE]Владимир написал:
Долго выбирал, какое удилище купить для ловли карпа. Остановился на двух вариантахc.  Но как вы понимаете определится очень сложно.  Интересно услышать отзывы, от владельцев.[/QUOTE]
Я взял себе удилище Greys ROD Prodigy GT3 и считаю его более хорошим, чем Greys Prodigy SX для ловли карпа. Оно лучше в дальности заброса и в крепости конструкции. Да и по цене оно более выгодное, качество, как для меня лучше и стоимость демократичнее!
Страницы: 1