Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор катушки, Какая катушка подойдет лучше для ловли щуки на дальний заброс?
 
Добрый день!Хотел Вам рассказать про выбранную мною  катушку Favorite Venza 2000S.
Катушка для своего класса - отличная, если ее брать как запасную, до основной не дотягивает. Проблема в том что "фаворит" делает катушки под свои удилища, (я считаю недостатком) по-этому этой катушкой сложно сбалансировать палки от других фирм, поэтому у меня нормально сбалансирована только с Favorite Extreme, для лагуны очень тяжелая.
Удилища и катушки Shimano, Мое мнение о продукции
 
Купила жена на День Рождения Удилище Shimano Catana CX 2.10ML 7-21гр(уж не знаю, где она выбирала, но большой ей спасибо за это).Пользуюсь один год, очень довольный, далеко забрасывает (с тонким шнуром до 70-80 м), как по мне чисто джиговый, хотя на воблера со своей игрой ловил счучек до 500 гр.
Пожалуй огромный плюс -это очень чувствительный бланк, отрабатывается даже 5-6 гр.
Минусов не нашел!
Карась на Днепре, Карась на Днепре
 
В один летний день, вроде бы в июле, мы с папой собрались на ловлю на Днепре. Начались готовится еще за две недели до поездки, так как начинали практически с нуля, нужны были удилища. Папа через своих друзей поузновал, что, где, та как. Выбрали по удилищу компании "Favorite". Катушки, уже не помню какой компании, но тоже очень хорошие оказались на практике. Взяли на прокат лодку компании "Bark" номер не записал.
И так наступил день поездки, встали в 3 утра, снасти собрали с вечера, живем мы в Кривом Роге, и решили поехать в Новую Каховку, так как отзывы о ней отличные. Ехали достаточно быстро, и к часа 5 были уже на месте. За час ловли словили ничего, потом сменили наживку с хлеба на червя, и тут дело пошло с успехом. Самый большой улов составила почти килограмовая красноперка,(если это она, так как мы "аматоры" и всех тонкостей не знаем)
Рыбачили до поздней ночи. Улов составил более 10 кг. Не знаю, много это или нет, но главное ощущения! Всем спасибо за внимание, прилагаю фото самой большой "добычи"
Изменено: Роман Гончарук - 25.02.2013 18:45:38
Страницы: 1