Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля на пеллетс
 
Пеллетс  отличный прикорм, другими я уже давно не пользуюсь, он очень экономичный, не портится, хватает на долго и рыбка ловится отлично, не нужно постоянно следить за крючком, так как мелка рыба пеллетс не объедает.
Катушка RYOBI Ecusima 1000 -2000
 
Я полностью согласен , катушка отличная, зачем тратить лишние средства на панты, но 1000 меня не устраивает, беру начиная с 2500, хоть и пишут что нет разницы, на мой взгляд есть разница и большая.
Ловля на резинку, Ловля на резинку любой донной рыбы, таких как карась, карп, плотва и т.д.
 
Очень старый и интересный способ ловли, затрат ни каких, только море удовольствия, все гениальное просто.Я ловлю на резинку карася, подлещика, для хорошего улова нужны конечно  практика и  опыт.Результаты бываю очень хорошие .
Катушки для болонской удочки.
 
Мне понравилась матчевая  катушка, выбрал себе  размером 3000 , с ней намного легче и удобней. Ш[SIZE=2]пулю пошире , не глубокую.Смотрите конечно по финансам, у кого на что хватит.[/SIZE]
Катушка PCR 6000
 
Очень мощная вещь,на рыбалке катушка меня порадовала, особенно понравилось что исключено застревание лески, червячный механизм надежен, двойной тормоз обратного хода, а так же удобна , легкая ручка.[COLOR=#696969] Так что ловись рыбка большая и маленькая![/COLOR]
Страницы: 1