Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Очень интересная ловля на живца, Ловля так называемая на "полторашку"
 
Интересно, нужно обязательно попробовать. А какой длинны делать поводки и ставить ли перед тройником стальной поводок (чтобы хищник не перегрыз? И самое главное какого живца используете, в смысле какую породу рыбок?
Троллинг.
 
Лопатка держится за счёт поперечного шпунта, который вставляется в паз на лопатке, и в принципе легко снимается. При поклёвке вылететь не должна, так как держится довольно плотно.
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
А сменная лопатка, за счет чего держится? И нет ли вероятности, что она вылетит, при поклевке хищника? Хотя, кольцо для крепления в этой модели, находится в теле воблера, а не в лопатке.[/QUOTE]
Троллинг.
 
Прикупил тут по случаю воблерок "Кондор", со сменными лопатками.  1+, и 7+ заглубления. Марка LP 190. Вот на такой была поймана та щука, извиняюсь что ввёл в заблуждение с Салмо.
Троллинг.
 
Название воблеров на них не пишут, ну а я как - то и не спрашивал. В магазине просто говоришь мне воблер, на такую-то глубину, такой-то расцветки, и выбираешь из предложенного ассортимента. Я в основном беру цельные (ещё бывают 2х и 3х секционные), серебристой или золотистой окраски.
Троллинг.
 
На воблерах пишется глубина погружения, а модель? хрен её знает,  воблер с лопаткой на носу (именно за счёт лопаты он и заглубляется)
Троллинг.
 
Глубины от 4 до 8 метров. Воблеры в основном фирмы "Салмо".[IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/andreidiyanov/_myphoto/i-280.jpg[/IMG]
Троллинг.
 
Да с эхолотом, 3 луча, действительно для лентяев, но когда поклёвка............... Адреналин аж из ушей брызжет!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Андрей Диянов - 13.04.2013 20:33:42
Троллинг.
 
Мы троллим на хищников с помощью моторной лодки, спининга и воблеров. Попадаются довольно неплохие экземпляры щуки ( до 10 - 15 кг.) Да и сам по себе троллинг это трофейная рыбалка, потому-что можно съездить попусту, а можно вернуться с трофеем. Всё зависит от места, погоды, жора и, как ни странно, удачи!!!!!!!!!!!!!! Рыбачим на Оби. В основном берёт щука, очень редко судак. Пишите поделимся секретами:-)
Страницы: 1