Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Круглое сито (Round riddle)
 
Круглое сито Browning 33см, 2мм. Для просеивания прикормки круглое сито. Прикормку позволяет делать равномерно, чем смесь выходит однороднее, тем шансов больше, что рыба задерживаясь будет частички корма в зоне ловли искать, а не кусками прикормки насыщаться и сваливать.  33см-диаметр. Размер ячейки- 2мм.
Ловля на проводку
 
Особенностью ловли в проводку является то, что в движении приманка находится постоянно, обращая внимание рыб на себя.  Способом таким рыболов гораздо большую часть водоема облавливает. Причем приманка движущаяся подозрение у рыбы  меньшее вызывает, чем неподвижно лежащая на дне.
Плетенка Matrix Submerge Feeder Braid
 
Всегда была прочнее плетенка, чем леска обычная. Не исключение эта тоже не стала, с удовольствием использую в нашем общем деле. Не вьется, не путается, мягенькая, надежный плетеный шнур.
Удилище Dutch Master 13'8'' Feeder 100 г
 
Приходилось мне работать не много с этим удилищем и скажу что верхняя часть отлично отработает рывки при вываживании рыбы,  для ловли леща строй бланка идеально подобран, так же усача и других речных рыб. Можно с уверенностью использовать тонкие поводковые материалы и мелкие крючки, необходимую всю работу  выполнит при вываживании верхняя часть бланка.
Плетеные шнуры от FOX
 
Применял в таких случаях когда забросить надо было  тяжёлый относительно груз леской тонкой, также можно применять в таких условиях как закоряженности дна. И «первый вариант» так же «второй» может повредить леску, чтобы избежать этого  применяют Шок-лидер рыболовы.
Удилище Fox Warrior S 12ft 3.00lb
 
Тест 3lb жесткий, Можно выполнять забросы дальние и получить информацию о рельефе и о структуре дна. DPS катушкодержатель, специальные 6 дюймовые отметки 15 сантиметров и 12 дюймовые отметки 30 см для определения простоты глубины. Отличное удилище давно использую.
Катушка PCR 3000
 
Относится катушка к серии новых катушек PCR от Preston. Кнопку быстрой смены шпули имеет, размер шпули увеличенный, патентованную систему клипсования лески и тормозной механизм. Металлическая дополнительная шпуля в комплекте.
Чехол для поводочниц (Hardcase Monster Hooklength Bag)
 
Себе не давно купил этот самый чехол, и могу сказать что предназначен он для хранения поводков ну где то 15-60 см точно... хороший чехол пользуюсь им регулярно.
Катушка MAP NEW ACS 4000 Freespin
 
Впервые я увидел прототип изобретения этого около 18 месяцев назад, он тогда был еще под грифом "совершенно секретно", и я скептически к этому отнесся, что система эта будет хорошо работать действительно. И я опробовал ACS систему в деле.   Сказать вам могу с полной ответственностью – она работает!
Когда вы заклипсуетесь, первое то что сделать необходимо, оставить какой-то маркер визуальный на леске, после поклевки большой рыбы леску вернуть в клипсу на уже ранее выбранной точке. Я использовал для этого обычный стопорный матчевый узел из материала специального. Оказался лучше всего шнур специальный флуоресцентных окрасок применяемый в нахлыстовой и матчевой ловле вязания для маркерных узлов. По леске он не скользит (как нитка шерстяная), он узел делает компактный, который проходит прекрасно, и не цепляясь через кольца пропускные (как резина штекерная), его видно прекрасно и цвет он не теряет. Если кольца на удилище Вашем маленькие совсем, и узел маркерный вносит во время заброса дискомфорт, воспользоваться можно специальным маркерным фломастером.
Страницы: 1