Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дешевый складной китайский спиннинг
 
У меня таких "китайцев" штук восемь было, покупал за 60 грн, и ниче, ловил в свое время и карпа и хищника и довольно успешно. За 6-7 лет, что удивительно, ни один не накрылся, полюбил даже и привык к ним. Отдал 3 штуки племяшу - теперь и он начинает свой рыбацкий путь с китайских дешевых спиннингов, а себе прикупил 2 "матерых", но уже никому не отдам - это уже личное))) Многие в принципе с Китая начинали, некоторые мои знакомые дедули так и ловят на них.
[QUOTE]олег пишет:
Если ловить карпа с умом то дешевых китайских телескопов хватит на два три сезона ловли. Да и чувствительность у китайских телескопов приличная, тем более при ловле карпа, ловил на них карпа 7.100 проблем не было.[/QUOTE]
Комбинезон зимний Carp Winter Suit
 
Отличный комбинезон из двух вещей,сделан из водонепроницаемого материала,под проливным дождем был,вода просто обтекает и он остается сухой.На капюшоне так же есть защитный козырек.Оченькачественно,на совесть,как говорится,сделано,хороший материал,надежная молния,уплотненный материал в районе коленок,чтоб не протирался.Покупал специально для зимней рыбалки,тепло держит очень хорошо.И самое главное...Это стиль!Так и не скажешь,что комбинезон Carp Winter Suit только для рыбалки,очень уж он красивый.
Рюкзак Fox FX
 
Нет,действительно,с рюкзаком Fox FX не шли коробки,тоже рассчитывал,что какой то подарочек меня ждет,но ничего не было,а жаль...Придется докупать.В рюкзаке все четко продумано,пошел с дружбаном на реку,так закинул все снасти и повстовлял все в него и своеи его.Очень удобно.Материал действительно очень прочный,но я его берегу,так что это мне уже на всю жизнь)))
Страницы: 1