Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крючки на щуку
 
Мужики подскажите какой крючок лучше использовать при ловле щуки. Какой размер лучше выбрать и вид. Имею ввиду  только ловлю на спининг. Заранее спасибо!
Какая резиновая лодка надежнее?
 
Спасиб за ответ очень позновательная информация, думаю последую вашему совету и куплю именно ПВХ лодку, только подскажите еще какая приблизительно разница в цене?
Какая резиновая лодка надежнее?
 
Недавно начала протекать резиновая лодка, не знаю как отрментировать самому. Пытался заклевить не получается, решил купить новую. Поскажите какая лучше, и главное надежнее.
[ Закрыто] Ловите ли вы на зыбку?
 
Кто ловит на зыбку? Мы с друзьями на рыбалке всегда берем зыбку ссобой, улов не особо большой, но есть! Но хотелось бы больше, подскажите как ее используете именно вы.
Маленький "ликбез"
 
Ловим именно с лодки, а прибрежную растительность вы имеете ввиду с берега ловить? Ну джиговая приманка она  всегда хороша, и с лодки. О каких именно данных идет речь? С радостью напишу.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
Полностью с вами согласен! Но есть много других хороших снастей, например зыбка.
Мне нравится ловить рыбу на нее, но выходит пока плохо. Постоянно беру ее когда едем на рыбалку с друзьями, использую ее именно с лодки, но ловится очень мало! Может поскажете как правильнее ее использовать и какую глубину делать?
Маленький "ликбез"
 
Какую тактику лучше всего использовать при ловле щуки? Какую приманку лучше всего использовать, и стоит ли ее кидать в одно место? Поскольку по этому поводу бытуют разне мнения.
Страницы: 1