Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы покупателей
 
Здравсвуйте. Какие кормушки использовать для течения (среднее) на фидере Series 7 Carp Feeder 12'? И какие использовать на стоячем водоеме при наличии ила? Если можно указать модели.
Вопросы покупателей
 
Здравствуйте. Мне нужно комплект подобрать фидер + катушка. Рыбалка в основном на платных водоемах. Карась, карпик. Ну и так, что бы плотву половить можно было. Ну и еще с леской определиться. Карп не крупный, на трофеи не расчитываю.
Вопросы покупателей
 
Решил остановиться на фидере. Но хочется что бы помощнее было удилище. Что бы при случае на карпа можно было пойти. А там дальние забросы, тяжелые кормушки. Что бы наверняка не подломить на забрасывании. Но и при случае, более мелкую рыбеху половить. Пока в затруднении, что выбрать.
Вопросы покупателей
 
А почему матчем не удобно ловить на течении и с большой глубиной? Я пробовал получается нормально. Только глубина была метра два, не больше. Плотва ловилась хорошо.
Вопросы покупателей
 
А если попробовать Floatmaster 13ft to 15ft Combo. Как чисто поплавочный вариант. Не морчить себе голову с фидером. А так поплавок и поплавок. И длину можно регулировать. И рыбу можно достать любую и под любые условия.
Вопросы покупателей
 
Спасибо, буду думать. Ну а катушку какую ставить? Матчевую или фидерную? На матчевых там шпуля меньше, под тонкую леску. Короче я окончательно запутался. А может какую-то спиннинговую, если под поплавок, там маленькая шпуля 1000 размера. Может подойти?
Вопросы покупателей
 
Здравствуйте! Я хочу купить фидер Excel 12' Super Feeder. Но в тоже время мне нужно матчевое удилище. Пока еще не выбрал, что мне лучше или фидер или матч. В растерянности я. Ловить собираюсь на водоемах без течения (платных) Рыба разная,карпик, карасик. Сильно мне нравятся поплавочные удочки. Но и фидер тоже хочу освоить. Если кому не трудно убедите в преимуществе и недостатке фидера. И конкретно по этому удилищу.
Страницы: 1