Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Штаны Preston Zip Off Cargo Pants
 
Помогите разобраться с размером...
Джинсы ношу размера W33L32 (W34L32), какой размер данных брюк мне подойдет.
Пеллетс в прикормке
 
Мы вроде говорим о фидере?!
Фидерная рыбалка может длиться всего несколько часов...Закорм одним пеллетсом может не дать мгновенного результата...Нужна сыпуха для быстрого привлечения рыбы в точку ловли. Обычно первой на прикормку приходит мелочь....и съедает всю "пыль"...пеллетс мелочи не по "зубам"...подходит рыбка покрупнее...и если регулярно подкидывать такой корм, ни куда не уходит (ну по крайней мере  "у меня в голове" ЭТО происходит именно ТАК).
Я заменил "сыпуху" размоченным пеллетсом + добавлял сухой пеллетс.
Изменено: Александр Чугреев - 04.10.2016 08:08:47
Пеллетс в прикормке
 
Пробовал. Дома перед рыбалкой заливал лещовый пеллетс меласой. Пеллетс полностью размокал - получалась рассыпчатая прикормка. Уже на берегу непосредственно перед закормом добавлял ещё гранулы и "мясо". Ловил в ночь. Расчитывал на разную по поведению и по продолжительности работы прикормку. Кормил понемногу всю ночь. Рыбу "увидел" только утром. В принципе, особой разницы с тем чем кормлю постоянно не увидел. Но буду ещё пробовать.
Изменено: Александр Чугреев - 03.10.2016 16:16:28
Катушка фидерная Front Drag 4000 Feeder Reel
 
Огромная просьба к владельцам данной катушки померить диаметр шпули, по верхнему бортику, чтоб знать как она по отношению к шимановским заднефрикционным 4000никам. И померить сколько катушка выматывает за один оборот, где-то читал что 55см. а это очень мало, хотелось бы знать правду.
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
ДРУЗЬЯ! Ну НЕЛЬЗЯ же ТАК работать! Вы хоть и в Питере, но это же все таки Россия!  ;)
2ого сентября заказ оплачен и 2ого же отправлен!  :o В ПЯТНИЦУ!  :o В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!  :o
5ого заказ уже был у курьера(ems).  :D
Изменено: Александр Чугреев - 06.09.2016 11:05:45
Выбор катушки
 
ДВС!
Заказал Drennan  MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6"!
Данную палку, преимущественно, буду использовать в росте 12'6". 90% ловлю на водохранилище. Кормушку, предполагаю, пластиковую пулю 50 или 60 гр. Хочется кидать подальше.
Есть катушка PCR3000, подойдет ли она к этому удилищу или точнее под эти условия? Или всё же надо заказывать PCR4000 или даже PCR5000?
Ещё есть Fox EOS 5000, может она подойдет?
Катушка Fox EOS 5000
 
сколько выматывает лески за один оборот?
Катушка фидерная Front Drag 4000 Feeder Reel
 
Сколько выматывает за оборот?
Лесоёмкость шпуль?
Кормушка Open Ended Groundbait Feeder
 
Было бы просто замечательно если бы ко всем кормушкам (объемам кормушек) указывалась кормоемкость. Понимаю что прикормка бывает разной по составу и увлажняет каждый как ему кажется правильным, но если взять за эталон консистенцию при которой кормушка, на стояке, освобождается максимально быстро, достигнув дна. Например маленькая - 10гр корма, средняя - 15гр, большая - 20гр.
Удилище Medium Feeder Combo 11'6 - 12'6
 
удивительно универсальный фидер, позволяющий использовать его в разных условиях: от ловли белой рыбы на реках до ловли карпа на коммерческих водоемах.
Данный вариант удилища позволяет увеличивать или уменьшать его длину в процессе рыбалки без демонтажа оснастки и снятия катушки. Укомплектован 4-мя сменными вершинками: 1,5 и 2 унции стеклянные и 2,5 и 3 унции угольные.
Транспортная длина данного комбинированного удилища составляет 130 см. При этом все Combo-варианты данной фирмы представляют собой два одинаково хороших по строю, но разных по длине и мощности удилища, позволяющих сократить расходы на приобретение необходимого количества удилищ высокого класса для разных условий рыбалки.
В данном варианте мы будем иметь два фидера класса медиум с длиной 3,50 и 3,80 метра соответственно
Удилище MatchPro Ultralight Bomb 10' - Light Feeder 11' Combo
 
Описание:
имеет превосходную чувствительность и позволяет обнаружить любые, даже очень осторожные поклевки, при этом значительно увеличивая количество результативных подсечек. Данный вариант удилища позволяет увеличивать или уменьшать его длину в процессе рыбалки без демонтажа оснастки и снятия катушки. Имеет два разных верхних колена с двумя угольными вершинками 0,75 и 1 унция соответственно. Идеально подходит для ловли очень осторожной белой рыбы, в то же время это изящное и стильное удилище позволяет успешно справится и с вываживанием крупной рыбы.
Благодаря запатентованной системе, транспортная длина данного комбинированного удилища составляет 105 см. При этом все Combo-варианты данной фирмы представляют собой два одинаково хороших по строю, но разных по длине и мощности удилища, позволяющих сократить расходы на приобретение необходимого количества удилищ для разных условий рыбалки.
В данном варианте мы будем иметь сверхлегкий пикер длиной 3,04 метра и легкий фидер длиной 3,34 метра.
Как правильно выбрать удочку на карпа.
 
[QUOTE]raddd пишет:
Еще один! Господа, вы вообще по курсу, что есть несколько разных классификаций крюков, самые распространенные это советская и международная. Когда вы пишите номера крючков, не забывайте указывать о какой классификации идет речь!!!
[/QUOTE]Именно по этому я и привел ссылки.
Как правильно выбрать удочку на карпа.
 
[QUOTE]Юлия Мельниченко пишет:
Хотела бы еще добавить, что для ловли карпа, также имеет значение и сам крючок. Это достаточно сильная рыба, поэтому тонкий или маленький крючок она может погнуть. Но сильно длинный и толстый тоже брать не следует. Самые востребованные- это №3- №5. Если же удочка оснащена катушкой, то подойдет и №6, и №7.[/QUOTE] :o

Я прекрасно ловлю на вот такие "[url=http://englishfishing.ru/catalog/hooks/preston_innovations_hair_rigs_bait_bands/]Волосяная оснастка с кольцом[/url]" в размере 10 и 12 с [url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_wire_cage_feeder/]открытыми кормушками[/url] и вот такие "[url=http://englishfishing.ru/catalog/accessories/preston_innovations_method_feeder_bait_band/]Волосяная оснастка для методных кормушек с силиконовым кольцом[/url]" в размере 12 с [url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_banjo_elasticated_feeder/]методными кормушками[/url], на фидер. Но трофейных карпов ловить не случалось.
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ!
Оперативно и с приятной скидкой!
Кресло ([url=http://englishfishing.ru/catalog/chairs/preston_innovations_monster_feeder_chair]Monster Feeder Chair[/url]) просто [B]ШИКАРНО[/B]!

[B]НО[/B]...опять не обошлось без огорчений:
1. Столик ([url=http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/preston_innovations_mega_side_tray]Offbox Mega Side Tray[/url]) к креслу не подходит - маленький (расстояние между ножками кресла больше чем сам столик), соответственно нет возможности его установить! Хотя в описании к креслу указано: [I]"...для всего ассортимента навесного OffBox оборудования, что позволит вам превратить ваше кресло в полноценную рыболовную платформу...". [/I]Что теперь с ним делать не знаю...
2. Ведро ([url=http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/preston_innovations_nylon_groundbait_bowl_and_hoop]Nylon Groundbait Bowl and Hoop[/url]) не такое как на фото.
3. Опять положили не тот размер поводков ([url=http://englishfishing.ru/catalog/hooks/preston_innovations_prc_344_hooks_to_nylon]PRC 344 Hooks To Nylon[/url]). Я заказывал 10 размера - прислали 12.
нет в продаже
 
Хотелось бы видеть в ассортименте следующие позиции :
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/Bait-Tools-and-Accessories/QBAND-Quick-Bander]QUICK BANDER[/url]
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/Bait-Tools-and-Accessories/PRAP-Rapid-Needles]RAPID NEEDLES[/url]
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/Terminal-Tackle/PFBL-FEEDER-BEAD-LINKS]FEEDER BEAD LINKS[/url] (всех размеров)
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/Feeders-and-Legering/PLDDB15-Distance-Bomb]DISTANCE BOMB[/url] (всех весов)
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/Feeders-and-Legering/PLDBC15-Bullet-Cube]BULLET CUBE[/url] (всех весов)
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Accessories/PoleRod-Care/JREST-Joint-Restorer]JOINT RESTORER[/url]
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Hooks-Line/Hooks-to-Nylon/PHNCS-STRONG-xtra-STRONG-CARP-BARBLESS-hooks-to-nylon]STRONG & XTRA STRONG CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON[/url]
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Hooks-Line/Hooks-to-Nylon/PHNCXS-STRONG-xtra-STRONG-CARP-BARBLESS-hooks-to-nylon]STRONG & XTRA STRONG CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON[/url]
[url=https://www.prestoninnovations.com/Products/Hooks-Line/Hooks-to-Nylon/PHNC-CARP-BARBLESS-HOOKS-TO-NYLON]CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON
[/url]
Подсачек Landing Net MatchPro
 
[QUOTE]Алексей Спиридонов пишет:
за голову[/QUOTE]Спасибо за ответ!
Изменено: Александр Чугреев - 30.06.2014 22:06:17
Подсачек Landing Net MatchPro
 
[QUOTE]Александр Чугреев пишет:
Это цена заГолову? Или ручка входит в комплект?[/QUOTE]ПОВТОРЮ ВОПРОС!!!
Подсачек Landing Net MatchPro
 
Это цена за  Голову? Или ручка входит в комплект?
Подскажите лучший на ваш взгляд вариант катушки для легкого спиннингового удилища
 
[QUOTE]ktip пишет:
на уровне подсознания[/QUOTE]Так оно и есть...ведь чтоб снасть как говорится "легла в руку" тебе должно быть удобно/комфортно ей (снастью) работать, вопрос это конечно индивидуальный, может кому и нравиться когда носом клюет(катушка легковата для конкретной палки) или наоборот нос задирается(соответственно тяжеловата)...это все актуально в спининговой ловле более чем в других видах рыбалки, т.к. спининг у тебя всегда в руках - в работе, и даже если снасть у тебя, по весу, легкая но нет правильного(для тебя) баланса то и уставать рука будет скорее/сильнее...
Подскажите лучший на ваш взгляд вариант катушки для легкого спиннингового удилища
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Я имею ввиду центр тяжести удилища с катушкой.[/QUOTE]Так и я о том же...
А центр тяжести собранной снасти зависит от веса и удилища и катушки... и от длинны удилища... и черт его знает от чего ещё... да и идеальный баланс  он у каждого свой - для кого-то определенный баланс будет идеальный, а кто-то плеваться будет...все это индивидуально и надо пробовать собранную снасть  в магазине перед покупкой, чтобы понять подходит ЭТО тебе или нет...
Подскажите лучший на ваш взгляд вариант катушки для легкого спиннингового удилища
 
[QUOTE]raddd пишет:
Не вижу смысла использовать 3000-ники на УЛ, вполне хватает 2000-ной катухи[/QUOTE]Так-то оно ДА...но если мы говорим конкретно по NASCI то с 2000-ной не будет хорошего баланса...У меня Norstream Spiker 752ML (106гр) и NASCI NEW C2000 (210гр.) - баланс не идеальный...
у CATANA CX240UL (137гр.) с этой катухой баланс вообще ужасный будет...
незацепляйки
 
А как же хваленые [B]Rapala Minnow Spoon[/B]?

p.s. есть на заметке прудик-болотце ВЕСЬ заросший "травой"...очень хочется поискать там щучку или окушка...
Подскажите лучший на ваш взгляд вариант катушки для легкого спиннингового удилища
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
С 3000-й шпулей и не нужно бэккинг, что-то сомнительно. Правда смотря какая размотка шнура и какое его сечение. но не будет же на легких спиннингах использоваться шнур с большим сечением. Впрочем, подмотать бэккинг не такая уж и проблема. А кутуха, действительно хорошая.
[/QUOTE]Лесоёмкость: 0.6-200 0.8-150. Вполне можно взять шнур 0.8 в размотке 150. Один минус - данная катушка поставляется без доп.шпули. Поэтому бекинг делать хз как?!
Изменено: Александр Чугреев - 22.10.2013 18:34:30
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
[QUOTE]Алексей Спиридонов пишет:
Александр, спасибо за ценные замечания и извините за допущенные ошибки.
Мы готовы компенсировать Вам неправильные кормушки или в следующем заказе, или денежным переводом.[/QUOTE]

[B]Спасибо[/B]. Думаю при следующем моём заказе что-нибудь придумаем...может [I]скидочку[/I] какую-нибудь...


Повторюсь: [B]Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.[/B]
Подскажите лучший на ваш взгляд вариант катушки для легкого спиннингового удилища
 
[QUOTE]Павел Иванов пишет:
Подарили палку SHIMANO CATANA CX240UL длина: 2,4м, тест 1-11гр. (это ультралайт или нет)
Какая катушка для этого удилища будет оптимальной[/QUOTE]По мнению Shimano это ультралайт, аббревиатура [B]UL[/B]. Лайты у них 3-14. Катушку посоветовал бы Shimano NASCI C3000SDH. Она конечно дороже озвученного бюджета, но своих денег стоит. По балансу должна встать отлично. Плюс при использовании плетни не надо делать бэкинг.
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
[B]Качество товара на высоте[/B].
[B]Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.[/B]
Варианты доставки заказов по России
 
А как упаковывается удилище при доставке?
Preston Innovations Carbonactive Mini Series 10, описание фидера
 
Спасибо за разъяснение!
Preston Innovations Carbonactive Mini Series 10, описание фидера
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Правда на САЙТЕ, в описании. [/QUOTE]OK!
Тогда вопрос - выдержит(будет ли нормально работать) вершинка 0.75 кормушки:
1)[url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_banjo_feeder/]Кормушка фидерная "Банджо" (большая, 30 г)[/url] / [url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_banjo_elasticated_feeder/]Кормушка фидерная "Банджо" эластичная (большая, 30 г)[/url]
2)[url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_wire_cage_feeder/]Кормушка Wire Cage Feeder (средняя, 30 г)[/url]
3)[url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_open_ended_groundbait/]Кормушка Open Ended Groundbait Feeder (маленькая, 30 г)[/url]
4)[url=http://englishfishing.ru/catalog/feeders/preston_innovations_wire_cage_feeder/]Кормушка Wire Cage Feeder (экстрабольшая, 25 г)[/url]
Изменено: Александр Чугреев - 24.09.2013 19:57:31
Preston Innovations Carbonactive Mini Series 10, описание фидера
 
[QUOTE]сергей сергеев пишет:
В комплекте было две стеклянных вершинки на 3/4 и 1 унцию.[/QUOTE]
На сайте в описании указано что удилище поставляется с вершинками 0.75 и 2 унции. ГДЕ ПРАВДА?
Варианты доставки заказов по России
 
Есть желание приобрести удилище "MINI SERIES 10' CARP" (PRESTON), но доставка отправлений длиной более 150см по правилам ЕМС Почты России невозможна. Какие есть варианты?
нет в продаже
 
Планируется ли появление кресла  "MONSTER FEEDER" (PRESTON)?
Страницы: 1