Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кормушка Gripmesh Feeder
 
Кормушка великолепна тем, что имеет внутри себя по всему своему периметру не большие зубчики, которые чётко удерживают прикормку. Также ещё её называют "Бигуди". Эти кормушки имеют отличное приводнение без "хлюпа", что не так распугивает рыбу. Хочу ещё выделить её великолепие при запросе- хорошо летит и точно, великолепно удерживает при забросе полусухие корма и также хорошо отдаёт корм в воде.
Карась на фидер
 
Более результативной при ловле карася летом будет донная снасть с кормушкой. При ловле главное угадать, что захочет карась, постоянно приходится проводить эксперименты то с наживкой или с прикормкой, но в этом есть вся прелесть. В качестве прикармливания использую распаренный подсолнечный жмых, который смешиваю с перловой или же пшённой кашей в соотношении 50 грамм- к 1 килограмму каши. Также в качестве ароматизатора себя показали не плохо мелко молотые высушенные апельсиновые корочки, и иногда использую ещё капли аниса. Наживкой служит кисточка из червей (лучше навозных) плюс подсаживаю одного опарыша для контраста. Карасю это точно нравится.
Фидерный монтаж
 
А я пользуюсь этим видом фидерного монтажа. Беру леску длинной 30 сантиметров. Переходом между основной плетёнкой и монтажём будет вертлюг под номером пять. Отвод же сам сделан из полтора миллиметровой монолески. Сам отвод привязывается обычным узлом, так же и привязывается и поводок. В качестве прикормки использую сухие смеси «FIDDER» в сочетании с мотылём или опарышем.
Страницы: 1