Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] коромысло
 
Оправдано ли использование коромысла в фидерных монтажах? Раньше как то не встречал, а тут пришлось на рынке брать готовый и среди прочих попался такой. Особого кайфа не ощутил, да и путался немного, но поимки были несколько чаще. Может просто случай.
Авторские воблеры от Алексея Шанина
 
Есть ли опыт лова на авторские воблера Алексея Шанина от Pontoon 21.Поделитесь. Мнения «ходють» противоречивые, а здесь народ вроде бы собрался тертый.
Поделитесь опытом: O.S.P. - Rudra Jerkbait и Bent Minnow.
 
Расскажите пожалуйста про такие воблера от O.S.P. как  Rudra Jerkbait и Bent Minnow. Приобрёл в конце минувшего сезона, пробовал как на реке так и на озере ощущения «бомба», а поклёвки ни одной. Что недоучёл???
[ Закрыто] Посоветуйте воблер
 
Действительно, русло реки хоть и не широкое, изобилует ямами по 6-9 м (троллинг там изумительный). Но до русла метров 500-700 заливов и островов глубина 1-2 м. За кренки спасибо, весной попробую. Может есть что-нибудь с равномерной проводкой?
[ Закрыто] Посоветуйте воблер
 
[QUOTE]Андрей Таран пишет:
Ну блин.... Вот так вопрос! Воблер нужен: 1. Рабочий 2. Поверхностный или мелководный )))) А если серьезно, то скажи насколько река мелкая если в ней сом и щука и трава? Наверное омута на реке есть?[/QUOTE]
[ Закрыто] Посоветуйте воблер
 
Посоветуйте воблер на реку с медленным течением, малой глубиной и большим количеством травы. Рыба – окунь, щука, сом. Спинербейт и Hardcore (0) от YO-ZURI уже пробовал, но хочется чего-нибудь ещё.
Страницы: 1