Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля щуки и её предпочтения в зависимости от условий обитания, блесна, воблеры, вертушки и т.п. "На какую снасть ловить щуку в зависимости от погоды" , "Блесна и воблеры на щуку", " Ловля Щуки"
 
Хочу описать свою щучью приманку, которая до последнего приносила мне улов. До последнего, потому что блесна героически оторвана щукой и унесена в глубины Амура.
Эту блесну я нашел во время засухи на одном из затопленных ранее корне дерева. Фото приманки нет, но в инете нашел похожий экземпляр.
[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://englishfishing.ru/upload/resize_cache/forum/02c/90_90_2/02cbfab0c23ecce2429f142c18836567.jpg[/IMG]
Почистил от песка и небольшой ржавчины воблер и начал облавливать небольшую запруду на берегу реки Амур. Глубина до 1 метра, вода почти стоячая, мутная. В таком месте за 2 часа вечернего лова мной вытащено на берег 11 щук среднего размера. Коллеги, которые меняли дорогие приманки и ловили рядом ловили по 1-2 щучки. Фирмы данной уловистой приманки не знаю, но на похожие купленные так больше не фартило.
Майти Байт, описание свойств и качеств известной силиконки
 
Купленный осенью набор Mighty Bite не показал заявленного результата по телевизору. С виду, обычная силиконка, работает не из-за своих уникальных способностей привлекать хищника. В комплекте было сто приманок. Только три силиконовые рыбки давали поклевки. Это нормально, ведь свойства каждого майти байта предназначены под различные условия лова.  Это что касается уловистости приманки. Крючки были заменены почти на каждом экземпляре, который ловил крупный камень или корягу.  Обламывались на сгибе. После двух вытащенных щук у одной силиконки расползлись бока.  Если честно, не жалко выложить около 1500 тысяч за набор с доставкой. Но из-за такого качество не стоит мараться.
Страницы: 1